Итоги недели глазами НАШЕЙ: бабье лето и заморозки в Тюмени, секреты успеха от Путина и побег из Борковского детдома

Прошедшая неделя была насыщенной и богатой на новости

Новости Тюмени и Тюменской области — 02.10.2015

Итоги недели, с 28 сентября по 2 октября в Тюмени, по версии «Нашей Газеты». Самые читаемые новости, самые шокирующие откровения, самые обсуждаемые события - подробнее читайте ниже.

Скандал в Борковском детдоме

Началась новая рабочая неделя в Тюмени с очередного скандала: из Борковского детдома сбежали две воспитанницы. Девочки самостоятельно преодолели более двухсот километров и обратились за помощью к местному депутату. Они сообщили: в детдоме их избивали и унижали. Общественник обещал взять на контроль громкое дело. Действительно ли виновны  сотрудники детдома и чем закончится скандал? Ведь одна из девочек уже отказалась от своих слов. Будем следить вместе!

Кто будет новым наставником в "Голос. Дети"

Одной из самых обсуждаемых стала новость про «рокировку» в рядах телепроекта «Голос. Дети». Зрители возмущены тем, что из проекта уходит один из любимых наставников. Судьба остальных, кстати сказать, пока что также под вопросом.

Кто ограбил Собчак? 

«Жертвой» этой недели можно смело назвать Ксению Собчак. Девушку обокрали, прямо на светском рауте. Но, узнав цену кожаного изделия, становится понятно: воришки позарились именно на его стоимость. Хотя сумочка — весьма симпатичная. Вместе с ней, кстати, «сперли» и паспорт светской львицы.

В Тюмени наконец-то дали отопление

Абсурд этой недели — наболевшая тема про отопление. Почему? Да потому что тепло дали после того, как в администрацию поступили десятки жалоб. В день, когда первые батареи потеплели, на улице было чуть больше 20 градусов тепла. Кроме того, в некоторых уголках Тюмени уже установили зимнюю атрибутику

В Тюмень идут заморозки 

Погода, видимо, решила не дожидаться, пока дадут тепло и порадовала горожан теплом: в город на несколько дней вернулось бабье лето. Правда, совсем ненадолго. А совсем скоро, как передают синоптики, в Тюмени выпадет снег. Так что не медлим и достаем зимние вещи! Скоро пригодятся.

Одноклассники собирают деньги для Вероники Пановой

Больше всего просмотров на НАШЕМ сайте набрала новость про тюменку Веронику Панову, у которой выявили редкое заболевание. Пока девочка находится в Москве на обследовании, ее одноклассник собирает деньги на лечение ребенка.

Путин: секреты успеха

Путин, как и раньше, остается одной из самых обсуждаемых персон. На этой неделе президент приоткрыл тайну своей популярности. Хотите быть таким же популярным, как глава государства? Читайте его секреты здесь!


Желаем всем отличных выходных и только хороших новостей!

А как внимательно вы читаете НАШИ нововости? Давайте проверим вместе! Интересная викторина - ниже

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх