Лицо "Батальона" Николай Аузин: вместо брачной ночи отправился на съемки

Николай Аузин готовится к съемкам в новом фильме

Тюменский актер Николай Аузин снялся в фильме "Батальонъ"

К 23 февраля в российский прокат вышла картина «Батальонъ» о женщинах на войне. Одну из главных ролей в фильме сыграл тюменский актер Николай Аузин. О том, как развивалась его карьера и личная жизнь, НАША узнала у жены артиста Натальи Никулиной.

Актриса тюменского драматического театра Наталья Никулина

Наталья также является актрисой тюменского драматического театра. С Николаем они учились в одной группе в красноярской госакадемии музыки и театра. Общались чисто по-дружески, а «разглядели» друг друга только на старших курсах. Получив диплом, Наталья отправилась служить в тюменскую драму, а Николай некоторое время продолжал свою деятельность в Красноярске.

- Но потом все же приехал ко мне, - рассказывает жена актера. - В тюменском театре Николая очень ждали.

Съемки фильма "Батальонъ" вместо свадьбы

- Хотя мы и давно с Николаем вместе, - продолжает Наталья, - поженились только в 2013 году. И Колю сразу пригласили на съемки «Батальона». Мы очень легкие на подъем, постоянно разъезжали вместе по друзьям, на гастроли; передвижения для нас — обычное дело.

Жена Николая Аузина Наталья

Жена Николая Аузина Наталья

Наталье и самой довелось присутствовать на съемках. Актриса рассказывает, что была очень горда видеть мужа наряду с такими прославленными артистами, как Мария Аронова, Марат Башаров. Остальное время в разлуке супруги общались по скайпу и телефону. А 8 месяцев назад у пары родился сын Лев.

Родила — и сразу на сцену

Соперничество между супругами — не про пару Аузина и Никулиной. Наталья говорит, что для нее успех Николая воспринимается как собственный.

- Всегда восхищаюсь, когда вижу мужа на сцене, и каждый раз он чем-то удивляет меня. Возможно, я и не объективна, потому что люблю его.

Родив сына, Наталья не ушла в декрет на три года: она уже выходит на сцену в двух спектаклях театра Драмы. Говорит, что актрисы часто приходят со своими детьми, а малыши растут за кулисами и  с детства познают профессию родителей.

- Николай отличный отец: очень выручает меня, помогая воспитывать нашего сына. Он очень внимателен к ребенку, думает о нем каждую свободную минуту.

Наталья говорит, что Николаю поступает много различных предложений, он часто ездит на кастинги. А летом приступит к съемкам в новом фильме, название которого пока не разглашает.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх