Тюменская модель Алена Шишкова, экс-подруга Тимати, попала в рейтинг «Самых сексуальных женщин»

Самые соблазнительные фото из Инстаграма красавицы

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.10.2015

Известная тюменская красавица Алена Шишкова, экс-подруга рэпера Тимати, попала в рейтинг "Самых сексуальных женщин" страны. Ежегодные итоги подводит издание Maxim. Самую желанную девушку определят 13 ноября.

Тюменская модель поборется за звание "Самой сексуальной женщины"

Тюменская модель Алена Шишкова попала в топ самых сексуальных женщин России. Ее конкурентки - самые красивые и успешные женщины России. В конкурсе участвуют 100 россиянок, в их числе - известные актрисы, модели, спортсменки и другие публичные личности.

В том, что наша землячка пополнит этот список, никто не сомневался. Ведь тюменка принимала участие в конкурсе "Мисс Россия" и даже заняла на нем почетное второе место. А в начале сентября Алена Шишкова приняла участие в откровенной фотосессии для авторитетного журнала Maxim.

Алена Шишкова пока на 29 месте в топ-100 красавиц России

Несмотря на то, что тюменская модель сейчас занимает лишь 29 место в рейтинге, многие поклонники девушки уверены, что Алена достойна победы. К этому выводу они пришли, тщательно изучив Инстаграм красотки.

Алена Шишкова попала в рейтинг

Алена Шишкова попала в рейтинг

Алена Шишкова попала в рейтинг

 

Алена Шишкова попала в рейтинг

Алена Шишкова попала в рейтинг

  • Результаты конкурса пока не оглашены. Однако уже сейчас выявлены очевидные лидеры голосования. На сегодняшний день : 1-е место - Настасья Самбурская (актриса, звезда "Универа"), 2-е место -  Вера Брежнева (певица, экс-солистка Виагры), 3-е место- Наталья Рудова (актриса, звезда "Универа").
  • Свой голос можно оставить на сайте издания Maxim. По результату читательского голосования будут выбираться главные претендентки на звание самой сексуальной. А позже жюри сделают свой выбор. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх