Итоги недели глазами НАШЕЙ: два жестоких убийства, скандал с тюменскими чиновниками и эмоциональные лайки

Итоги недели по версии «Нашей Газеты»

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.10.2015

Самое читаемое, самое шокирующее и самое обсуждаемое на этой неделе – подробнее о событиях 5 – 9 октября в Тюмени читайте ниже.

Назад в 90-е? Жестокие убийства шокировали Тюмень

Сразу два жестоких убийства шокировали горожан на прошлой неделе: неизвестные застрелили директора АЗС, а на Лесобазе брат и сестра зарезали продавца секонд-хенда. Горожане негодуют: неужели возвращаются лихие 90-е?

Как завербовали тюменца Виталия Макарова

НАШЕЙ также стали известны подробности вербовки тюменца, который воевал десять месяцев на стороне террористов. Как это происходило, почему россияне воюют на стороне террористов и как избежать вербовки, смотрите на нашем сайте.

Животные убитого продавца секонд-хенда остались на улице

Потрясла тюменцев новость про брошенных животных. Продавца секонд-хенда убили, а ее питомцы остались без крыши над головой. Хотите помочь найти им дом? Давайте сделаем это вместе!

Появились эмоциональные лайки

Новшество недели — эмоциональные лайки в соцсети. Где и когда они появятся, уже есть на НАШЕМ сайте.

Сколько стоит в Тюмени «переобуться» в зимнюю резину

Чтобы избежать дня «жестянщика» тюменских автомобилистов на этой неделе призвали «переобуться». Сколько это стоит и есть ли очереди у мастерских шиномонтажа – смотрите здесь.

Над Тюменью навис туман

На этой рабочей неделе густой туман буквально заблокировал работу города: самолеты не летали, транспорт двигался медленно и с опаской. «Тюмень в молоке» - так назвали природное явление горожане.

Скандал в Музее ИЗО

То ли скандалом, то ли анекдотом этой недели можно назвать случай, произошедший в Музее ИЗО. Его сотрудники пожаловались Якушеву на то, что местные чиновницы под покровом ночи пришли в музей и похитили три кратины. Одну из них позже губернатор подарил Дмитрию Кобылкину. «Настоящий анекдот», - комментируют горожане случай в соцсети. Кроме того, случай с картинами высмеял шоумен Иван Ургант на федеральном телеканале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх