В журнале Playboy больше не будет фото голых женщин

Playboy уже этой весной выйдет в новом дизайне

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.10.2015

Популярнейший журнал для мужчин Playboy заявил, что с нового года прекратит публиковать абсолютно обнаженных женщин. Об этом стало известно во вторник, 13 октября.

В Playboy не будет голых женщин

Одно из самых сексуальных изданий отказывается от публикаций обнаженных тел. Казалось бы, в самом расцвете популярности Playboy получил мировую известность именно благодаря провокационным фото. По всему миру мужчины скупали выпуски издания, чтобы полюбоваться на красоток Хью Хефнера (первого основателя журнала).

Сейчас же с доступом к обнаженному женскому телу дела обстоят куда проще. На рынке появились сотни изданий с аналогичной концепцией, а с интернетом и вовсе конкурировать бесполезно.

Playboy переживает кризис, его тираж сократился до 800 тысяч. Именно по этой причине хозяин издания пришел к выводу, что журналу срочно нужна перезагрузка.

Журнал Playboy переделают

С августа места на интернет версии Playboy уже перестали размещать эротические фотографии, что благоприятно повлияло на рост трафика. Интересно, что именно после этих изменений журналом заинтересовалась более молодая аудитория.

Теперь издатели журнала готовят сюрприз своим читателям. Журнал не только отказался от эротических фото, но и поменял свой дизайн

  • Несмотря на то, что журнал не будет публиковать абсолютно голых женщин, фотографии на страницах издания будут не менее сексуальными - обещает хозяин Playboy.
  • Для Playboy раздевались такие известные секс-символы как Мэрилин Монро (1953, 1997 гг), Деми Мур (1982), Памела Андерсон (1989 г - и еще 14 обложек) и многие другие.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх