Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Источник фото
pg12.ru
Ветер перемен уже надувает паруса – готовьтесь к событиям, которые могут круто изменить судьбу – самое время воспользоваться обстоятельствами.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.10.2015

Овен: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Неделя подходит для решения профессиональных проблем. Появится возможность заработать премию – используйте ее. Во всех отношениях неделя будет крайне эффективна. Вы сможете укрепить свой авторитет.

Телец: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Наступает время перемен. Возможно, стоит пересмотреть свои взгляды, чтобы ускорить процесс обновления и привлечь в свою жизнь нужных людей. Многое зависит от вас, но прежде чем принять важное решение постарайтесь все продумать.

Близнецы: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Лучшее враг хорошего – на этой неделе вас ждет множество соблазнов и искушений, велика опасность сделать неверный шаг или совершить необратимый по своим последствиям поступок. Будьте осторожны.

Рак: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Встречи с друзьями, подарки и веселье застигнут вас врасплох. Отдохнуть от шумных компаний не удастся. Вам остается только поддержать эту тенденцию – наслаждайтесь моментом.

Лев гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Будьте готовы перевоплощаться и выполнять чужие и обязанности. Заодно и развеетесь – примерить на себя новую роль бывает очень полезно, особенно если это не приводит к нежелательным последствиям.

Дева: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Вы встретите человека, с которого захотите брать пример, однако постарайтесь не слишком идеализировать ситуацию – скорее всего, вы не все знаете. Присмотритесь, будьте крайне осторожны.

Весы: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Изменить привычный образ жизни будет для вас крайне полезно. Повод для этого появится – действуйте смело и решительно. К концу недели текущие проблемы разрешатся сами собой.

Скорпион: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Любые перемены пойдут вам на пользу. Можете смело предпринять решительные действия. То, что вы начнете сейчас, получит красивое продолжение – будь то начало нового романа или карьерный взлет.

Стрелец: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Если у вас есть перед кем-то долг – отдайте его как можно скорее. На этой неделе возможны конфликты с коллегами и друзьями, связанные с деньгами, ну а личная жизнь наоборот – налаживается.

Козерог: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Обстоятельства заставят вас сорваться с места и отправиться навстречу приключениям. Не сопротивляйтесь – возможно, сейчас вы повстречаете свою судьбу, но для этого придется выйти из дома навстречу своему счастью.

Водолей: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Единомышленники поддержат все ваши инициативы, поэтому подготовьте хороший продуманный план действий. Ваша стратегия окажется самой успешной – возможно, она поспособствует и вашему семейному счастью.

Рыбы: гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Признание, успех и слава будут вашей наградой за труд. Если перемены не входили в ваши планы, их стоит подкорректировать. Вы получите новое предложение, связанное с профессиональной деятельностью, которое стоит принять.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх