«Они салфеток нанюхались за периметром». Поклонники «Дома 2» обсуждают, могут ли участники проекта принимать наркотики

Во время съемок участники говорят на камеру про какие-то салфетки и роняют на пол странные пакетики

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.10.2015

Поклонники скандального реалити-шоу «Дом 2» активно обсуждают в социальных сетях, могут ли участники телепроекта употреблять наркотические вещества. Они отмечают странное поведение «домочадцев» и обращают внимание на подозрительные разговоры. Телезрители уверены: во время эфира «домочадцы» нередко проговариваются о своих увлечениях. Так, в эфире от 15 октября прозвучало очередное разоблачение.

Странное поведение участников «Дом 2»

Многие телезрители замечали за своими экранными кумирами странное поведение. Некоторые уже не раз публиковали фотографии и вырезки из шоу, где «домочадцы» обсуждают своих коллег по «Дому 2», а в диалогах разоблачают друг друга. Так, например, в одном из недавних эфиров, 15 октября, участница программы Александра Гозиас высказалась по поводу громкой ссоры любовной пары Ильи Григоренко и Алены Ашмариной:

«Они салфеток нанюхались за периметром...»

Смутило зрителей и дальнейшее поведение молодых людей. Илья и Алена кидались, били друг друга в лицо, а их глаза были словно стеклянными. Кстати, обсуждая «домочадцев», поклонники проекта вспоминают именно эту пару. По мнению зрителей, в большей степени это касается девушки Ильи. 

Алена Ашмарина на проекте «Каникулы в Мексике»

Алена Ашмарина участвовала в еще одном скандальном шоу «Каникулы в Мексике», где ее поведение было не менее странным.

- А что ты не делишься-то я понять не могу... (участник КМ)

- А что ты хочешь-то от меня, чем поделиться? (Алена Ашмарина)

- Ну, белизной...ой... (участник КМ)

- Белизной? Какой? (Алена Ашмарина)

- Веселой! (участник КМ)

- ....спалилась! (участники КМ)

Многие поклонники Алены Ашмариной не верят в то, что их кумир может принимать запрещенные вещества. Но другие телезрители публикуют в Интернете провокационные видеовырезки из ТВ-проекта. Так, недавно было выложено видео, где у парня Алены во время их разговора из рук выпадает подозрительный белый пакетик.

Участники Дом 2 принимают наркотики

Ашмарина принимает наркотики

  • Алена Ашмарина - скандальная участница проекта «Дом 2» и «Каникулы в Мексике». На «телестройку» она пришла после развода со своим мужем. За периметром у нее осталась маленькая дочь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх