Рэпера Басту стали уважать бабушки из-за его участия в проекте «Голос»: откровения певца на программе «Вечерний Ургант»

Теперь пенсионерки называют Басту по имени - отчеству.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.10.2015

Известный рэпер из Ростова Баста рассказал о своем участии в проекте «Голос» в программе «Вечерний Ургант» 23 октября. Баста, он же Василий Вакуленко, в прямом эфире развлекательного шоу признался ведущему Ивану Урганту в том, что участие в проекте поменяло его жизнь. Теперь к нему относятся иначе, даже бабушки с соседнего подъезда стали его уважать.

- Я стоял на площадке у лифта, соседка моя поздоровалась со мной, обратилась по имени и отчеству. Спросила, как меня туда занесло, там же Градский. Я ей ответил, что тяжело и волнительно,- поделился с ведущим в программе Баста.

Между тем, для Басты такое обращение со стороны старшего поколения что-то новенькое. Известный рэпер не стал скрывать, что подобное отношение ему нравится.  В конце программы Иван Ургант предложил Басте составить рифму из специальных слов. Басте данная задача оказалась не по зубам, ему не удалось составить текст за короткое время.

  • Посмотреть выпуск программы «Вечерний Ургант» с Бастой можно на сайте Первого канала: http://www.1tv.ru/video_archive/projects/nightshow/p103000
  • Баста (настоящее имя — Василий Михайлович Вакуленко) — российский рэп-исполнитель, композитор, телерадиоведущий, актер, сценарист, режиссер и продюсер. Также известен под такими псевдонимами, как Ноггано и N1NT3ND0. Баста завоевал публику откровенными и дерзкими песнями. Считается одним из самых популярных российских рэперов.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх