Наши в «Танцах» на ТНТ! Сургутянка Юлия Рогозинская прошла отборочный тур, а тюменку Юлию Падерину не взяли

Сама Юлия Рогозинская очень переживала во время отборочного тура. Однако девушка прошла все испытания и теперь будет бороться за звание лучшего танцора страны. Она попала в команду Егора Дружинина

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.10.2015

В финал проекта «Танцы» на ТНТ прошла сургутянка Юлия Рогозинская. В свежем выпуске шоу, что показали 25 октября, девушке пришлось нелегко. Однако Юлия заручилась мощной группой поддержки: за нее переживали все жители ХМАО.

Студентка из Сургута прошла отборочный тур в шоу «Танцы»

В последнем отборочном туре наставники проекта Егор Дружинин и Мигель подвергли своих подчиненных жесткой проверке. Ребятам пришлось несколько раз доказывать свою разноплановость. Сначала участников поделили на команды, в которых им пришлось самостоятельно ставить хореаграфию, а затем профессиональные хореографы ставили танцорам сложнейшие номера. Со всеми испытаниями успешно справилась участница Юлия Рогозинская, представляющая свой родной город Сургут.

Юлия Рогозинкая попала в команду к Егору Дружинину

Оба наставника отметили в Юлии ее бойцовские качества: девушка справлялась с хореаграфией, которая была для нее незнакома. В итоге сложнейшего отбора сургутянка будет теперь бороться за звание лучшей.

Юлия Рогозинская шоу

Юлия Падерина из Тюмени не прошла в «Танцы»

А вот тюменка Юлия Падерина с псевдонимом «Падора», прошедшая «Танцы» на первом этапе, дальше в проекте участвовать не будет. В групповом номере, где танцевали шесть участников шоу, она не впечатлила жюри. Всего из этой группы танцоров в следующий тур проекта попали два человека. Юлия Падерина, увы, не прошла всех испытаний и на этом ее участие в «Танцах» закончилось.

  • Несмотря на то, что Юлию Рогозинскую отметили оба наставника, сургутянка попала в команду Егора Дружинина. Во время кастинга Рогозинская выявила свое желание поработать именно с этим наставником.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх