Тюменская модель Алена Шишкова крутит роман с Андреем Чадовым? Поклонники звезды обсуждают ее новые фото в Инстаграме

У Алены Шишковой новая любовь?

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.11.2015

На личных страничках тюменской модели Алены Шишковой и популярного актера Андрея Чадова появились общие фотографии. Молодые люди на снимках улыбаются и держатся за руки. Многие подписчики приписывают паре романтические отношения. Последнее совместное фото модель выложила ночью 7 ноября.

Подписчики Алены Шишковой приписывают модели роман с Андреем Чадовым

В последнее время на личных страничках Андрея Чадова и модели Алены Шишковой стали появляться совместные фотографии. Первый снимок выложила тюменская модель в Инстаграме. Пара была запечатлена на кровати. Тогда же подписчики Шишковой и предположили, что актер мог бы стать для модели прекрасной парой. Сама же Алена ничего не сделала для того, чтобы развеять слухи о романе с Андреем. 

Андрей Чадов также в социальных сетях размещает фото с моделью. Обе звезды держат интригу. Что послужило поводом для совместной фотосессии: роман или участие в каком-либо проекте - пока остается в секрете.

Алена Шишкова встречается с Алексеем Чадовым? ФОТО

Алена Шишкова готовится стать подружкой Джеймса Бонда

Также тюменская модель под одним из снимков написала, что готовится стать подружкой Джеймса Бонда. Поклонники подозревают, что звездная девушка ходила на премьеру фильма о "суперагенте 007" в сопровождении актера. Более внимательные подписчики заметили, что у пары один менеджер на двоих. Возможно, слух о романе звезд - это пиар-ход. 

  • Алена Шишкова - родом из Тюмени. Девушка участвовала в конкурсе "Мисс мира", где заняла второе место. 
  • Тюменская модель бывшая девушка известного рэпера Тимати. У молодых людей есть общий ребенок.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх