Елена Летучая изменила внешность для нового шоу: поклонники ведущей оценивают новый образ

Елена Летучая кардинально поменяла образ. Поклонники не узнают ведущую

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.12.2015

Елена Летучая удивила всех своих поклонников новым образом. Ведущая обрезала прямую челку, чем сильно расстроила публику. Большинство людей сочли новую прическу Елены – неудачной. Об этом стало известно в четверг, 10 декабря.

Елена Летучая сменила образ

Популярная ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая сменила свой образ. На своей личной страничке в социальной сети девушка разместила фотографии и видео, где ее украшает прямая челка. Реакция поклонников была неоднозначной. Многим показалось, что Елене безусловно следовало как-то обновить свой строгий внешний вид, однако челка оказалась не к лицу ведущей. Другие же сошлись во мнении, что красоту девушки ничем не испортить, а к новому образу нужно просто привыкнуть.

Елена Летучая готовится к съемкам нового шоу

Сама же Елена относится с юмором к тому, что ей пишут поклонники. А на вопрос одного из СМИ про челку Елена ответила, что «психанула». Также ведущая обмолвилась, что решение сменить прическу было принято по случаю съемок нового шоу. Правда, о каком шоу идет речь, она не уточнила. Но в «Инстаграме» Летучей опубликована фотография со съемок программы. Судя по декорациям, Елена будет принимать участие в кулинарном шоу.

Елена Летучая ведет новое шоу

  • Елена Летучая – известная скандальная ведущая. Многие знают девушку, как главного «Ревизорро» страны. Вот уже который год ведущая проверяет общественные заведения на чистоту в своем шоу.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх