«Игра престолов» стала лидером по запросам в поисковике «Яндекс»: топ-10 сериалов, которые смотрят тюменцы

На втором месте по запросам - «Свинка Пеппа», на третьем - «Щенячий патруль»

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.12.2015

Поисковик «Яндекс» 14 декабря обнародовал самые популярные запросы по сериалам от тюменцев за 2015 год. Бессменным лидером по версии Интернет-поисковика стал многосерийный фильм «Игра престолов».

«Яндекс» выявил лидеров по запросам самых популярных сериалов у тюменцев за 2015 год

По количеству запросов в «Яндексе» лидер-сериал набрал весьма большие рейтинги. На второй и третьей позиции оказались популярные зарубежные мультфильмы. Второе - «Свинка Пеппа», третье - «Щенячий патруль». Четвертое место по результатам топа получил американский постапокалиптический телесериал «Ходячие мертвецы». А пятым по запросам в поисковике оказался турецкий сериал «Тысяча и одна ночь». 

Топ-десять популярных запросов в поисковике по сериалам

Остальную пятерку в топе замкнули еще несколько телесериалов. Это «Гравити Фолз», «Однажды в сказке», «Викинги», «Сотня», «Дневники вампира».

О фильме «Игра престолов»

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире. В сериале действует много персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства. Другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны. Третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину и завоевания Железного Трона. В сериале появляются фантастические существа: драконы и нежить. По рейтингам сериал бьет все рекорды: его отметка набирает десять из десяти.

  • Игра престолов (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх