Тюменская модель Ксения Сухинова шокировала поклонников откровенным нарядом. В нем она отправится на конкурс «Мисс Мира»

Ксения Сухинова отправится на конкурс «Мисс Мира» обнаженной?

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.12.2015

Ксения Сухинова на своей личной страничке в социальных сетях опубликовала фотографию в откровенном наряде. Образ полуобнаженной нимфы создан руками российского дизайнера, а наденет девушка это платье на конкурс «Мисс Мира», что состоится 19 декабря в Китае. 

Ксения Сухинова шокировала поклонников

Тюменская модель Ксения Сухинова опубликовала фотографию, где продемонстрировала довольно откровенный наряд. Более того, девушка заявила, что именно в этом платье она собирается посетить 65-й международный конкурс красоты, который состоится в китайском городке Санья. 

Ксения Сухинова посетит конкурс «Мисс Мира»

Несмотря на то, что тюменка пыталась воссоздать новогоднюю атмосферу на фото, все внимание поклонников было прицелено именно на обнаженное тело Сухиновой. Если одних это совсем не смутило и на модель обрушилось огромное количество комплиментов, то для других этот наряд стал слишком провокационным. Некоторые из подписчиков звезды даже предположили, что Ксения не случайно отправилась на конкурс в таком заметном платье, и, скорее всего, девушка пытается устроить свою личную жизнь.

Ксения Сухинова поразила поклонников своим откровенным платьем

  • Ежегодный конкурс красоты пройдет 19 декабря в Китае. Всего 25 красавиц со всего мира примут в нем свое участие. В их числе и екатеринбурженка София Никитчук.
  • Ксения Сухинова в 2008 году стала первой красавицей мира. Девушка родом из Тюмени.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх