Поздравления от известных тюменцев: что желают Владимир Якушев, Евгений Савин и Дед Мороз горожанам в Новом 2016 году

В следующем году известные тюменцы желают горожанам здоровья и добра

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.12.2015

Новогоднее поздравление Владимира Якушева, губернатора Тюменской области

губернатор Тюменской области Владимир Якушев, фото с елкой

- Дорогие земляки! Для всех нас 2015-й стал годом проверки на прочность. Проявив сибирский характер, мы доказали, что нам по плечу любые задачи.

Главное событие уходящего года – юбилей Великой Победы. В 70-й раз этот славный день мы отметили с особой гордостью, с благодарностью ветеранам за проявленный героизм, безграничным чувством единства нашего народа. Праздник стал свидетельством того, что тюменцы всех поколений любят Отчизну, ценят и берегут родную землю.

Успехи у нас есть во всех сферах жизни. Мы собрали богатый урожай зерна. Открыли десятки производств. Сдали почти  два миллиона квадратных метров жилья. Запустили движение по новым мостам и развязкам, построили новые школы, детские сады. Нам есть чем гордиться!

Всего этого мы достигли благодаря стараниям и упорному труду всех жителей. Именно вы, уважаемые земляки, меняете область в лучшую сторону.

Нам многое предстоит сделать в 2016 году. Он тоже будет непростым. Но мы знаем секрет успеха – еще больше трудиться на благо родного края и страны. Не сомневаюсь, следующий год войдет в историю России и Тюменской области новыми свершениями и победами.

Дорогие друзья!

Новый год мы встречаем в кругу самых близких людей. Это по-настоящему теплый, семейный праздник, и каждый из нас в этот миг ждет хороших перемен.
Пусть следующий год будет к нам чуточку добрее, пусть сбывается то, о чем мы мечтаем. Пусть в наших домах пребудут любовь, гармония и радость.

Здоровья вам, дорогие тюменцы!
Веры в собственные силы!
Энергии и оптимизма!
Счастья и благополучия!
С новым, 2016-м годом!

Новогоднее поздравление Алекандра Моора, главы администрации Тюмени

Мэр Тюмени Александр Моор

- Дорогие тюменцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом – долгожданным добрым праздником, любимым всеми, независимо от возраста!

Уходит в прошлое год 2015-й. Он был напряженным для страны и большинства её граждан. Очевидно, что нам довелось жить в эпоху глобальных перемен. Времена, как известно, не выбирают, и, как бы ни были серьезны испытания, которые жизнь ставит перед нами, перемены нам необходимы.

«Время – это простор для развития способностей», – утверждал известный философ и экономист. В наступающем году каждый должен задуматься над тем, как максимально реализовать свой личностный, интеллектуальный, профессиональный потенциал, вспомнить о такой присущей нашему сибирскому характеру черте, как предприимчивость. Кого-то нынешняя конъюнктура подтолкнет к перемене сферы деятельности, кто-то увидит в ней перспективы для развития новых производств, для открытия бизнеса, семейных предприятий... И, безусловно, каждый должен быть заинтересован в повышении результатов своего труда. Мы должны понять, наконец, что будущее – в наших руках. И это не повод для сомнений или страха перед грядущим.

В наступающем году мы отметим большой праздник – 430-летие Тюмени. Давайте помнить, что мы – наследники сильных, деятельных личностей, какими были и основатели града Тюмени, и участники великой нефтегазовой эпопеи, и другие наши предки, которые в суровых условиях и куда более тяжелых обстоятельствах строили, преображали сибирскую землю, делами крепким наш город, чем и заслужили долгую благодарную память.

Давайте стараться жить позитивными, яркими и добрыми эмоциями, открывать в себе заложенные природой таланты, работать честно и увлеченно над решением общих проблем, добиваться успеха и двигаться только вперед!

Дорогие мои земляки! Желаю всем нам встретить и прожить 2016 год с оптимизмом! Здоровья, благополучия, успехов в созидании и творчестве, мира, радости и любви вам! 

С Новым годом!

Евгений Савин, ведущий телеканала «Матч ТВ»: поздравления тюменцам от знаменитого земляка

Евгений Савин, футболист, фото

- Мои поздравления будут достаточно простыми, но искренними. Я желаю землякам в следующем году, чтобы все были живы и здоровы. Пускай в каждой семье не стихает смех, улыбки и веселье. Желаю всем и каждому не терять позитив, идти уверенно к своим целям. Пусть в каждом сердце живет добро. Всем успехов и благополучия.

Что пожелала певица Елена Кукарская в Новом году своим землякам

Певица Елена Кукарская, фото

- Дорогие и любимые земляки! Поздравляю вас с Новым годом! Самое время сделать то, что давно хотелось! Ведь мы сами творим свою судьбу с небольшими поправками кого-то сверху! Будьте счастливы и любимы!

Алексей Чумаков, певец: новогоднее поздравление для тюменцев

Алексей Чумаков в Тюмени, фото

- Дорогие тюменцы, любимые земляки! Поздравляю всех с наступающим 2016 годом. Желаю всем самого главного: много-много здоровья, чтобы никто из ваших близких и родных не болел. Все остальное — неважно. Мы — самые сильные. Мы справимся!

Новогоднее поздравление тюменцам от Рахима Чахкиева, олимпийского чемпиона по боксу

Рахим Чахкиев, олимпийский чемпион по боксу, фото

- Поздравляю своих земляков наступающим Новы годом! Передаю всем большой привет и искренне желаю крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, семейного благополучия.

Мне очень дорог мой родной край — Тобольск, в котором я вырос и получил становление, как личность и как спортсмен. Всем жителям Тюменской области также хочу пожелать только всего хорошего и позитивного в Новом году. Если в прошедшем были какие-то неурядицы и неудачи, постарайтесь сделать так, чтобы в Новом году все запланированное обязательно сбылось. Мы должны быть дружными и едиными и работать на благо своей страны.

И, конечно же, желаю всем подружиться в 2016 году со спортом, а спортсменам — профессиональных достижений. Ведь именно глубинка России богата  талантами. Тюмень и вся Сибирь — в том числе.

С Новым годом, земляки! 

Тюменский Дед Мороз поздравляет всех с Новым годом

Тюменский Дед Мороз и Снегурочка, фото

- Дорогие читатели «Нашей Газеты», мы поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты и ожидания. Хорошего настроения, здоровья, успехов, улыбок. Весело вам встретить Новый год!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх