Тюменка Элина Камирен и ее возлюбленный покинули телепроект «Дом 2»

Яркая пара телепроекта "Дом2" покинула шоу

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.12.2015

Известная пара телепроекта «Дом 2» Элина Камирен и Александр Задойнов покинула шоу. Об этом стало известно в пятницу, 25 декабря.

Элина Камирен и Александр Задойнов покинули проект

Тюменка Элина Камирен вместе со своим возлюбленным решили покинуть скандальный проект «Дом 2». Девушка выложила в социальные сети трогательную фотографию, на которой изображен подарок их коллег по «телестройке» Евгения Кузина и его сожительницы. Ребята подарили паре картонную коробку, со следующей надписью:

«Я вас очень люблю! Ваш уход равен для меня отрыванию тела части! Берегите друг друга. Элина – он лучший. Саша – она лучшая»

Новости

Элина Камирен и Александр Задойнов выбыли из конкурса за миллион

Как сообщает сайт проекта, Элина и Саша уступили свое место в конкурсе другому яркому участнику - Николаю Должанскому. А затем, взявшись за руки, сказали, что покидают проект. 

Уход семейной пары с шоу – стал большой неожиданностью для ребят. Ранее домочадцы предполагали, что организаторы шоу пошли навстречу ребятам и специально для них создали конкурс «Свадьба на миллион». Ведь всем было известно о трудностях  в отношениях Элины и Саши из-за несостоявшегося бракосочетания. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх