«Ощущение, что умираю»: Элину Камирен срочно госпитализировали в больницу

У девушки подозрение на панкреатит

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.01.2016

Серьезный приступ болезни случился у экс-участницы шоу «Дом-2», тюменки Элины Камирен. Девушку госпитализировали в одну из местных больниц с подозрением на панкреатит поздно вечером 14 января.

Элину Камирен госпитализировали в тюменскую больницу

О происшествии Камирен незамедлительно сообщила своим поклонникам: Элина написала, что она мучилась на протяжении шести часов с болями и никак не могла дождаться Скорую:

- Тюмень! Мои милые...6 часов с болями. В полуобморочном состоянии пишу пост! Звоню в скорую 20 минут, никто не едет и даже не выезжали. Вою от боли. Подозрение на панкреатит. Связали с каким-то врачом, кричит и хам... Милые, либо я отключись сейчас в ожидании скорой... Мама пытается уложить дочь! Кто слышит! Что делать? Ощущения, что умираю, - написала в соцсети Камирен.

Поклонники тюменки желают ей скорейшего выздоровления 

Как следует из Инстаграма тюменки, ее госпитализировали в больницу. Подтвердился ли диагноз панкреатит — не уточняется.
Тем временем, мнения пользователей соцсетей по этому поводу разделились: одни поддерживают Элину и желают ей скорейшего выздоровления. Другие же считают: если не едет Скорая, можно уехать в больницу на такси. Да и если человеку плохо, он не сможет писать об этом в соцсети,- считают некоторые.

  • Пожаловаться на врачей и работу Скорой, а также обсудить заявление Элины Камирен, можно в городской КНИГЕ ЖАЛОБ.
  • Тюменка Элина Камирен прославилась после участия в скандальном проекте «Дом-2». В конце 2015 года девушка вместе с молодым человеком и годовалой дочерью покинула проект.
  • Панкреатит — группа заболеваний и синдромов, вызванных воспалением поджелудочной железы.  Болезнь характеризуется тем, что ферменты поджелудочной не попадают в двенадцатиперстную кишку и начинают разрушать саму железу. Токсины и ферменты могут серьезно повредить ее, а также другие органы. При остром панкреатите требуется незамедлительное лечение.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх