В соцсети появилась фотография Людмилы Путиной и ее нового мужа – Артура Очеретного. Пара гуляет, держась за руки

Пару подловили папарацци во время прогулки

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.01.2016

В соцсетях большую популярность набирает фотография Людмилы Очеретной (Путиной) и ее нового мужа. На снимке, который появился в сети 26 января, пара гуляет, держась за руки. По одной из версий, фото сделано пару дней назад в Европе.

В сеть попала фотография Людмилы Путиной и ее нового мужа 

В блогах уже активно обсуждают фотографию. Одни пользователи пишут, якобы фото сделано накануне в Европе. По другой версии, бывшую жену Путина и ее нового возлюбленного сфотографировали еще два года назад в Сочи.

Тем не менее, многим эта версия кажется абсурдной. Якобы бывшая жена президента не решилась бы гулять со своим возлюбленным по России, демонстрируя при всех теплые чувства.

Людмила Путина вышла замуж во второй раз

Напомним, как ранее сообщала НАША, о замужестве Людмилы Очеретной (девичья фамилия Шкребнева) стало известно накануне. Избранник бывшей супруги президента РФ, Артур Очеретный, младше ее на 21 год. Он занимает должность главы издательского дома «Литературная учеба» и Центра развития межличностных коммуникаций.

  • Официально о своем разводе Владимир и Людмила Путины заявили 6 июня 2013 года. По словам бывших супругов, они обоюдно приняли решения «цивилизованного» развода. Причиной этому стало то, что Людмила устала от публичности, постоянных перелетов и того, что ее муж постоянно занят. Также она сообщила, что с президентом их больше ничего не связывает, поскольку их дети давно выросли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх