Телеведущую из Тюмени Алену Водонаеву разозлили, намекнув на то, что ее новый парень – альфонс

Алена Водонаева и Антон Коротков сейчас отдыхают в Бангкоке

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.01.2016

Скандальная телеведущая из Тюмени Алена Водонаева ввязалась в конфликт со своими подписчиками в «Инстаграме». Фанаты девушки назвали ее возлюбленного альфонсом, на что звезда среагировала достаточно эмоционально. Нешуточный спор затеяла тюменка в переписке с недоброжелателями в ночь на 2 февраля.

Алена Водонаева встречается с альфонсом

Экс-участница «Дома 2» Алена Водонаева сейчас отдыхает вместе со своим возлюбленным тату-мастером Антоном Коротковым в Бангкоке. Накануне девушка поделилась фотографиями с отпуска, но вместо восхищенных откликов подписчики звезды сошлись во мнении, что Антон находится на содержании у тюменки. Такое заявление Алена не могла проигнорировать и ответила одному из поклонников следующим образом:

«Не волнуйся, длинноносый индеец, мужик сам за меня везде платит. Правда, машину вот сама себе купила. Вы не против, я надеюсь?»

Алена Водонаева встречается с альфонсом

Скандальная экс-участница «Дома 2» Алена Водонаева разругалась с фанатами

На этом обсуждение отношений звезды не закончилось, спор лишь набирал обороты. Тюменка, не стесняясь отвечала оскорблениями, а затем и вовсе стала высмеивать своих недоброжелателей. После чего антифанаты Алены Водонаевой признались, что добились чего хотели - звезду намеренно спровоцировали.

Алена Водонаева ругается с подписчиками из-за своего возлюбленного

Алена Водонаева ругается с подписчиками

  • Алена Водонаева - одна из самых первых и ярких участниц телепроекта «Дом 2». Девушка долгое время жила и училась в Тюмени.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх