Елену Летучую довели до слез в новом шоу «По следам Ревизорро»: видеопрограмма выйдет 10 февраля на канале «Пятница»

Девушку обидели слова о том, что ей не стоит говорить о человечности

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2016

Сегодня, 10 февраля, на телеканале «Пятница» покажут первый выпуск нашумевшего шоу «По следам Ревизорро» с участием Елены Летучей. Как следует из видеоанонса телепрограммы, в первом же выпуске на шоу будут кипеть нешуточные страсти: «железную леди» Летучую рестораторы доведут до слез. Расплакавшись, девушка убежит за кулисы.

Елену Летучую довели до слез

Напомним, как ранее сообщала НАША, в феврале на канале «Пятница» появится новое шоу, на котором рестораторы и главный «ревизорро» страны Летучая будут обсуждать итоги проверок. На съемках передачи все участники смогут высказать свое мнение о ведущей и ее проверках. А обиженные рестораторы — дать свою оценку проверкам.

СМИ: Летучую довел до слез ресторатор из Пскова 

СМИ уже предположили, что в первом выпуске шоу в эфире будут обсуждать проверку в Пскове. Как следует из анонса, Летучую сильно обидят слова местного ресторатора о том, что блондинке не стоит говорить про человечность. Эти слова сильно ранили девушку, она выбежала из зала вся в слезах, попросив дать ей пять минут перерыва.

  • Елена Летучая — известная телеведущая, продюсер. Родилась в Ярославле, детство девушки прошло в Сибири и на Дальнем Востоке. Славу девушке принесла работа телеведущей в скандальном проекте «Ревизорро».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх