В Екатеринбурге сняли свою версию клипа группы «Ленинград» про лабутены: слова песни заменили на уральский лад

Идея клипа родилась во время фотосессии екатеринбургской модели

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2016

В Екатеринбруге сняли новую версию популярного клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат». В роли главной героини выступила местная модель, а знаменитое нецензурное прилагательное заменили на слово «восхитительный». Об этом стало известно в среду, 10 февраля.

В Екатеринбурге сняли свою версию клипа «Экспонат»

Местная видео-студия «Малина.pro» пересняла последний хит группы «Ленинград». Как признаются сами создатели, идея пришла к ним в голову спонтанно. Когда во время рекламной фотосессии приглашенная модель исполнила несколько строчек из песни.

Пародия на клип «Экспонат»

В новом видео героиня также собирается на свидание, которое состоится на выставке культового художника. И на этот раз - Рене Магритта. На протяжении всего клипа девушка сталкивается с женскими проблемами. Правда, в отличии от первоисточника, екатеринбургской модели повезло значительно больше: ее джинсы все-таки уцелели, а ухажер сводил на выставку.

Екатеринбургский «Экспонат», как сумели заметить многие пользователи сети Интернет, получился более позитивным, чем у группы «Ленинград». Даже слишком. Его оценили как – «чересчур гламурный». Оттого он и понравился пользователям чуть меньше. Еще бы, ведь музыканты показали своей аудитории реальные проблемы, с которыми может столкнуться каждая девушка. А вот уральские рекламщики показали более гламурную версию. В целом проект оказался успешным и теперь видео нового клипа активно набирает просмотры.

  • Видео нового клипа группы «Ленинград» активно искали в Интернете тюменцы последние три недели. Таковы последние данные поисковой системы «Яндекс».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх