Рэпер Тимати посвятил трогательную песню тюменской модели Алене Шишковой? Поклонники пары обсуждают новый клип музыканта

Тимати жалеет о расставании с Аленой Шишковой?

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2016

Известный рэпер Тимати посвятил новую песню своей бывшей возлюбленной - тюменке Алене Шишковой. Поклонники музыканта активно обсуждают отношения звездной пары и ищут в словах песни скрытый смысл. Новый трек анонсировал сам рэпер на своей страничке в социальной сети, 9 февраля.

Тимати посвятил песню Алене Шишковой

Накануне, рэпер Тимати выложил на своей страничке в инстаграме отрывок нового клипа. Просмотрев видео поклонники тут же провели аналогию с жизнью музыканта и предположили, что он задумался о возвращении к своей бывшей возлюбленной - тюменской модели Алене Шишковой. На такую мысль натолкнули фанатов не только текст лирической песни, но и выбор актрис в клипе.

В съемках музыкального клипа приняли участие Анастасия Решетова, с которой Тимати приписывали роман, и сногшибательная Наталья Рудова.

Поклонники рэпера Тимати ждут его возвращения к Алене Шишковой

Масло в огонь подлил и сам музыкант. Под размещенной публикацией рэпер написал, что это история из его жизни. Его словам тут же нашли подтверждения и поклонники Тимати:

ksutoporkova:
Воссоздан образ Алёны Шишковой того времени, когда они были вместе: макияж, легкие волны на волосах, некоторые позы Натальи Рудовой напоминают фото Алёны того времени: взгляд в сторону, палец у губ... Одежда: пиджаки и майка, крестик; спортивная толстовка-напоминает одну из первых фотосессии Тимати и Алёны для Black Star. Плюс фото на тизере клипа-напоминает фото с семейной фотосессии, где Алиса маленькая была, где Тимати лицом, Алена к камере спиной, она обнажена и к нему прижата, он так же склоняет голову. Клип однозначно об Алене!

yuliya_schecotihina: клип потрясающий, желаю объединится вашей семье и обрести в этом счастье

expert_for_beauty: А крестик на ней как у Алёны!!!

Gorod_grehov: Да этот клип точно про Алену! Инфа 100%! Блин, я так счастлива за них. Очень хочу чтобы они опять были вместе!

 

  • Алена Шишкова- родилась и выросла в Тюмени. В 2012 году заняла второе место в престижном конкурсе красоты.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх