Дочь тюменской модели Алены Шишковой забыла свою маму? В Instagram появилось видео их встречи после разлуки

Сама девушка никак не прокомментировала мнение пользователей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.02.2016

Мама Тимати выложила видео встречи Алены Шишковой и ее совместной с рэпером дочери Алисы после долгой разлуки. Видео появилось в сети 12 февраля и вызвало волну негодования среди пользователей. Многие уверены: дочь забыла маму.

Пользователи соцсетей считают, что дочь Шишковой забыла маму 

На видео, снятом по просьбе пользователей Instagram видно, как Алена пытается обнять дочь. Но девочка смеется и не подпускает маму близко. По мнению подписчиков, маленькая Алиса, воспитанием которой занимается бабушка, попросту забыла свою маму.

Тюменская модель Шишкова прилетела в Доминикану к дочери 

Видео снято в Доминикане, куда накануне Шишкова прилетела, чтобы повидаться с дочерью. Но, казалось бы, невинные видеокадры, вызвали волну негодований среди пользователей соцсети. Многие просто уверены: из-за того, что модель мало времени проводит с дочерью, малышка забыла маму. Другие же считают: такое поведение нормально для маленьких детей. 

  • Алена Шишкова – тюменская модель. Стала известна после романа с рэпером Тимати. Несмотря на то, что пара рассталась и у Алены после этого уже было несколько романов с другими мужчинами, оба родителя принимают участие в воспитании маленькой дочери.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх