Тюменец Алексей Чумаков выложил в интернет видео-себяшку, где он поет вместе с певцом-афроамериканцем Эдди Баттлером

Два певца - уроженец Тюмени и подданный Израиля - записали 15-секундное селфи в честь дня рождения Алексея Чумакова

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.03.2015

На этой неделе тюменец Алексей Чумаков, прославившийся на всю страну благодаря музыкальному конкурсу "Народный артист", отпраздновал свой 34-й день рождения. Накануне праздничной даты, 11 марта, он опубликовал в своем Инстаграме видеозапись, на которой вместе с афроамериканским исполнителем Эдди Батлером исполнил англоязычную песню. Совместное видео Алексей назвал "Домашние посиделки".

Эдди Батлер - изральиский певец. В 2006 году он принимал участие в Евровидении. Его выступление закончилось скандалом: Батлер, которому поставили низкую оценку, обвинил организаторов шоу в расизме. В России он гостит периодически - в феврале заседал в жюри музыкального конкурса "Золотая нота", а в первых числах марта выступал на праздновании дня рождения фешенебельного московского ресторана.

Алексей Чумаков - не единственная тюменская звезда, которая отличилась на этой неделе. Ранее НАША сообщала про звездный флешмоб, в котором поучаствовала Алена Водонаева - она вслед за Викторией Боней и Ксенией Собчак попыталась встать на голову. А Александр Задойнов рассказал, чем они с Элиной Камирен занимаются в Тюмени, и как растет их маленькая дочка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх