В Перми сняли свою версию клипа группы "Ленинград" про лабутены: интернет-пользователи назвали видео мерзким

Пермяки сняли свою версию «Экспоната» на вокзале

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.02.2016

В Перми сняли очередную пародию на клип группы «Ленинград» про лабутены. На этот раз авторами видео выступили местные юмористы, которые называют себя Боня и Кузмич. Правда, новое произведение сильно отличается от оригинала: местом развития стал вокзал, а вместо стройной блондинки героиней клипа выступила аппетитная брюнетка. Об этом стало известно 14 февраля.

В Перми сняли пародию на клип «Экспонат»

Песня «Экспонат» уже стала народным хитом. Произведение хулиганской группы «Ленинград» перепевается уже не первый раз, однако, пермская версия зазвучала по-новому благодаря своим героям. 

Сюжет клипа значительно отличается от оригинала. На этот раз «главным экспонатом» стала видная брюнетка на лабутенах, с собачкой в руках и шляпе. Авторы воссоздали практически анекдотичную ситуацию, когда модница вопреки погодным условиям и обстоятельствам пытается держать марку, а ее избранник всячески помогает ей в этом. Героиня клипа вместе со своим ухажером на протяжении всего видео бежит вспотыкаясь по снегу, вокзалу и перрону, но в конце концов все-таки снимает свои брендовые туфельки и догоняет поезд практически босиком.

Пермскую пародию клипа «Лаботоннель» раскритиковали

Несмотря на старания пермских юмористов, интернет-пользователи раскритиковали пародию. По их мнению, изначально заложенный смысл клипа был утерян. Тем более, что главные слова песни, которые напивает вся страна, никак не подходят под снятый материал - пермская героиня была одета не в штаны, а спешила пара и не на выставку вовсе.

Герман Кинденко:

Боже видео неинтересно смотреть,я даже не улыбнулся ниразу 

Виктор В. :

Мерзко

Дмитрий Бурлаков:

Какое-то унылое творчество 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх