Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Сюрпризы продолжаются. Неожиданные встречи и совпадения кажутся невероятными. Важно не оставлять без внимания важные дела и вовремя реагировать на перемены

Новости Тюмени и Тюменской области – 21.02.2016

Овен – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Вы встали на путь перемен. Ждите новостей, касающихся ваших перспектив. Окружающие будут готовы поддержать ваши начинания. Фортуна щедра для вас на подарки и разнообразные возможности.

Телец – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Придется срочно решить неотложные вопросы, которые поставит перед вами  начальство. В остальном события будут развиваться предсказуемо, и вы легко справитесь с поставленными задачами.

Близнецы – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Используйте шанс, который поможет вам прийти к обновлению в личных отношениях. Удачно пройдут командировки. Не теряйте возможность провести время с тем, кто вам нравится.

Рак – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Не отвлекайтесь от важных дел по мелочам и не ищите авантюрных проектов – сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения и поездки, появится возможность удивить близких экстравагантным поступком.

Лев – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Уплотняйте свой рабочий график. Сейчас наиболее подходящее время для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Удача в делах будет вам сопутствовать.

Дева – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Смело приступайте к новой работе, проводите переговоры. Верните долги, выполните обещания – освободите время для будущих возможностей. Вы получите новости, которые предвещают рост доходов в перспективе.

Весы – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места, найдется неожиданный «ход конем». Чем бы ни занимались – вложитесь в дело в полную силу.  

Скорпион – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Сейчас для вас важно в первую очередь навести порядок – дома и на рабочем месте. Самое время доделать работу, которую пора сдать. Удачно пройдет романтическое свидание – оно обещает приятное продолжение.

Стрелец – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям. Вы будете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно, а самое главное – у вас все получится.

Козерог – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Интуиция поможет вам быть на несколько шагов впереди своих конкурентов во всех сферах жизни. Возьмите инициативу в свои руки.  Предвосхищая события, вы сможете принять правильное решение.

Водолей – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Хорошие новости посыплются на вас как из рога изобилия. Самое время решительно изменить что-то в своей жизни и решить личные вопросы. Вы сможете без труда завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Рыбы – гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Чтобы добиться успеха в делах, связанных с финансами, следуйте ранее выбранным курсом, не сбивая никого с толку, в рамках прежних договоренностей. Возможны неожиданные встречи.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх