В День Защитника Отечества тюменцам подарили: полет на параплане, пиццу, горящую елку и множество других сюрпризов

Что дарили тюменки мужчинам 23 февраля?

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.02.2016

В День Защитника Отечества, что отмечается 23 февраля, тюменцы активно делятся фотографиями с торжества или подарками, преподнесенными по случаю праздника.  «Наша Газета» сделала подборку самых оригинальных презентов для мужчин, а также выяснила, что же на самом деле хотелось заполучить сильной половине человечества.

Итак, в самый мужественный день тюменцы получили в подарок довольно оригинальные сюрпризы. Станок для бритья и мыльный набор, ставший уже традиционным презентом в этот праздник, кажется, канул в лету. Судя по новостной ленте в социальных сетях, наибольшей популярностью среди подарков пользуются угощения: шашлыки, торты и даже имбирные пряники.

Также в этом году мужчины получили в подарок сертификаты на экстремальные виды спорта и в салон часов. Однако, журналист «Нашей» провел опрос среди мужчин и выяснил, какие подарки действительно привели бы их в восторг. Оказалось, что наибольшее количество опрошенных предпочли бы провести День Защитника Отечества вдали от женщин: 60% человек сказали, что хотели отметить праздник в мужской компании где-нибудь вне городской суеты. Еще 20% остались довольными своими подарками. А вот остальные предпочитают заранее оповещать о желанных презентах. 

 

С праздником Вас мальчики!!! #23 #23_февраля

Фото опубликовано @ann_doo_

 

 

 

 

 

 

#оппо#нефтегаз

Фото опубликовано Snezhana Ivanova (@i.s.a23)

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх