Гороскоп для всех знаков зодиака с 29 февраля по 6 марта

Важный сюжет близок к развязке. Сложные ситуации распутываются через бурные ссоры и примирения, в отношениях откроется новая глубина.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.02.2016

Овен – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Вас могут «нагрузить» проблемами окружающих, в которых вы неизбежно окажетесь в роли спасителя. Вероятно знакомство, которое оставит сильное впечатление и откроет новые возможности.

Телец – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Постарайтесь не оказаться в ситуации выбора. Не переусердствуйте в откровенности – вам нужно будет вовремя остановиться. Если у вас нет продуманного плана, не ищите приключений. Хороший отдых поможет уравновесить эмоции.

Близнецы  – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Остерегайтесь легкомысленных поступков и не разбрасывайтесь обещаниями. События будут развиваться динамично, а вы можете переоценить свои силы и возможности, в том числе финансовые.

Рак – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Занимайтесь монотонной работой, не требующей сложных расчетов или ответственных решений. Не торопитесь соглашаться, если поступит заманчивое предложение, но и не отказывайтесь раньше времени.

Лев – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Будьте внимательны во всем, особенно подписывая важные документы – есть вероятность допустить ошибку. Могут состояться новые интересные встречи в кругу старых знакомых – намечаются новые перспективы.

Дева – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Сейчас вы способны влиять на людей и напитываться эмоциями. Не торопитесь решать судьбу отношений, дайте проявиться всему, чему пришел срок. Определитесь со своей позицией - и действуйте с достоинством.

Весы – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Хорошее время для встряски – не стоит от нее уклоняться. В ближайшем окружении возможна ссора между старшим и младшим поколением. Общий фон будет напряженным, но вы найдете оригинальное решение проблемы.

Скорпион – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

В ближайшее время вас ждет развязка сложной ситуации в отношениях, охлаждение интереса, прощание. Что-то произойдет напоследок", но скоро всё изменится в лучшую сторону. 

Стрелец – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Берите инициативу в свои руки, но помните - ошибки делает тот, кто торопится и не просчитывает дальнейшие шаги. Долгие разговоры приведут к тому, что вы начнете уступать свои позиции.

Козерог – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Вам придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно. Сложный период для чувств и отношений. Возможны конфликты и откровенность, которая дорого обойдется.

Водолей – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Хороший момент для исправления ошибки. Ищите контакт со знающими людьми. Долгое ожидание будет вознаграждено получением нужного ответа.

Рыбы – гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Следуйте голосу интуиции, если она склоняет от чего-то отказаться, уступить. Можно пожертвовать отдыхом ради работы. Все у вас получится, особенно, если намерение или занятие вам по душе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх