Тюменская модель Алена Шишкова стала похожа на фарфоровую куклу: пользователи Инстаграм в восторге от ее бледной кожи

Девушка не перестает радовать поклонников своими снимками.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2016

Тюменская модель Алена Шишкова вновь оказалась в центре внимания пользователей Инстаграм. На этот раз подписчики оценили ее бледную кожу и сравнили девушку с фарфоровой куклой. 3 марта девушка выложила снимок, который вызвал очередную волну похвалы.

Алену Шишкову сравнили с фарфоровой куклой 

По мнению пользователей соцсети, Шишкова выглядит просто отлично. Многие по достоинству оценили идеальное состояние ее кожи. Некоторые пишут, что на последних своих фото тюменка выглядит заметно свежо и хорошо. Большинству это пришлось по душе и Шишкову начали сравнивать с куклой: белокурые волосы, худые длинные ноги, идеальная бледная кожа – именно это, как считают подписчики, придает ей кукольный облик.

 

Всем солнечного субботнего денёчка ☀️#веснанезагорами

Фото опубликовано Alena Shishkova (@missalena.92)

В Инстаграм обсуждают бледную кожу тюменской модели 

Есть и такие, кто считает, что Шишкова намеренно делает из себя куклу барби. Но помогает ей приблизиться к этому образу не только идеальная кожа, но и ряд хирургических вмешательств.
Ранее, как уже сообщала НАША, Шишкова неоднократно была в центре обсуждения пользователей Инстаграм. Тем не менее, часто на нее выливалась волна негативной критики: во время поездки Шишковой в Доминикану многих смутила экстремальная худоба экс-девушки Тимати.

  • У Шишковой был роман с популярным рэпером Тимати. Накануне певец выпустил клип, который, по мнению пользователей, посвящен именно тюменской модели. Пара расталась почти сразу после рождения дочери Алисы, но до сих пор продолжает общение.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх