Как коллеги-мужчины поздравляют тюменок с 8 марта: рыцари и рубашки с дырками в виде сердечек. Фото из соцсетей

Больше 20 лучших снимков тюменцев из социальных сетей

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.03.2016

Тюменки с самого утра четвертого марта получают поздравления от мужчин в честь Международного женского дня. Социальные сети пестрят фотографиями с цветами, тортами, конфетами и, конечно же, счастливых лиц тюменок. НАША решила сделать подборку снимков и узнать, что дарили тюменцы женщинам-коллегам и своим вторым половинкам на 8 марта.

Как тюменок поздравляли с 8 марта на работе

Оказалось, что многие мужчины города не стали экспериментировать и поздравили тюменок в лучших традициях. Букеты, внимание и шоколад вручили представительницам прекрасного пола. Другие наоборот, поздравили женщин оригинальным способом. Например, переоделись в рыцарей и даже вырезали сердечки на рубашках для милых дам. Предлагаем к просмотру больше 20 снимков из Instagram и «ВКонтакте». 

Что рассказывают тюменки про 8 марта в интернет-пространстве

На тюменских форумах тюменки рассказывают друг другу о том, как их поздравили. Одни пишут, что их никак не поздравили, другим устроили веселую программу. Для третьих подготовили сюрприз на свежем воздухе: с шашлыками и танцами. Четвертых и вовсе носили с самого утра на руках, а для пятых, видимо, сюрпризы еще готовятся.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх