Ожидание и реальность: тюменки хотят на 8 марта сертификаты в СПА-салон, мужчины будут дарить цветы и мягкие игрушки

Ожидание и реальность: тюменки хотят сертификаты в СПА-салон и косметику, мужчины будут им дарить цветы и мягкие игрушки.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2016 

Незаметно близится главный женский праздник, 8 марта. В преддверии этого дня НАША решила узнать, какие подарки хотят в этот день получить тюменки и что планируют им дарить мужчины.

Регина Дыдалина, руководитель юридического отдела

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Регина Дыдалина фото

- Очень хотела бы получить в подарок сертификат в салон тайского массажа. Мечтаю отдохнуть и расслабиться. Также хочу в подарок на 8 марта духи, я их уже заказала маме. Сама же подарила ей деньги: она лучше знает, какой подарок себе выбрать.

Иван Кибалов , водитель

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Иван Кибалов, фото

- Считаю, что один из самых популярных подарков на 8 марта — это букет цветов и сладости. Своей девушке в этом году буду дарить косметику: она как-то намекнула о подарке. Ну а я намек понял и подробно разузнал, что ей надо.

Елизавета Чекина, пенсионерка

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Елизавета Чекина, фото

- Я не признаю 8 марта. Для меня этот праздник ассоциируется с советским периодом, когда принято было дарить по три гвоздики. Я, к примеру, считаю, что внимание надо проявлять каждый день, а не только 8 марта. Поэтому я не хочу никаких подарков, хоть и знаю, что родственники не оставят без внимания. Сама же буду дарить дочерям и внучкам косметику и игрушки.

Дмитрий Иванов, каменщик

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени,Дмитрий Иванов, фото

- Цветы и золотые украшения — это лучший подарок для женщин на любой праздник. Своей жене в этом году буду дарить ювелирные украшения.

Татьяна Кулигина, пенсионерка

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Татьяна Кулигина, фото

- Мой муж — пенсионер. Поэтому финансы не позволяют покупать дорогие подарки. Тем не менее, цветы он мне подарит в любом случае, я уверена. Вообще, он — человек практичный. Раньше всегда дарил мне деньги либо напрямую спрашивал, что купить. Кстати, в этом году я ожидаю, что муж подарит мне цветы 7 марта: в этот день мы отпразднуем 35 годовщину нашей свадьбы.

Данил Квятковский, студент

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Данил Квятковский, фото

- Я пока еще не выбрал подарки к 8 марта. Тем не менее, считаю: сертификат на фотосессию станет хорошим подарком для каждой женщины. Если речь идет о поздравлении коллег либо знакомых, подойдут цветы и конфеты.

Александра Щупко, молодая мама

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Александа Щупко фото

- На 8 марта в подарок от мужа я жду цветы и поздравления. Внимание — это самое главное. Хотелось бы очень получить сертификат в СПА-салон: расслабиться на процедурах. Сейчас такой отдых для меня очень актуален. 

Артем Муханов, студент

Что подарить на 8 марта женщине, опрос на улицах Тюмени, Артем Муханов, фото

- Я считаю, что мягкую игрушку и букет цветов будет приятно получить любой девушке. Кроме того, украшения и поход в ресторан также станет приятным сюрпризом. Своей девушке в этом год подарю большого плюшевого медведя и большой букет роз.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх