Умудрились родиться 8 марта! Истории четырех мужчин из Тюмени, которые празднуют сегодня день рождения

Четыре истории от тюменцев, которые родились 8 марта

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.03.2016

НАША пообщалась с тюменцами, которые родились в Международный женский день - 8 марта. Оказывается, мужчинам, которые появились на свет под женской звездой, порой бывает нелегко. Посудите сами, 8 марта - женский день, получается, мужчинам в их день рождения приходится делить внимание со своими мамами, женами, дочерьми и подругами.

Некоторые тюменцы делят 8 марта с женщинами

«Наша Газета» задала именинникам по пять типовых вопросов: что для них 8 марта, как они его празднуют. Также мы попросили мужчин вспомнить случаи, когда с ними приключалась интересная история в день рождения.

Что говорят тюменцы про 8 марта, которые родились в этот день

Олег  Евграфов, 45 лет

Как живут тюменцы, которые родились 8 марта - 8 марта 2016 года

- Для меня 8 марта – необычный праздник, так как приходится одновременно поздравлять женщин и получать поздравления. Друзья шуткой начинают поздравления словами: "Поздравляем с 8 марта... ну и с днем рождения, конечно!". Доволен, что вообще появился на свет, неважно какого числа. Что касается внимания и подарков, их гораздо больше, чем у супруги. В связи с чем она высказывает недовольство.

- Каждый праздник мы снимаем на видеокамеру. Не исключением был и тот день рождения, когда 8 марта в объектив видеокамеры попали все гости, кроме друга, который живет в другом городе. Он приехал на следующий день. Поэтому мы его снимали на видео 9 марта, когда других гостей уже не было. Фильм смонтировали так, будто опоздавший гость гулял со всеми вместе. Забавно было наблюдать реакцию людей при просмотре этого фильма.

Вова Петров, 25 лет

Как живется тюменцам, которые родились 8 марта - 8 марта 2016 года

- У нас полное равноправие, но так как день рождения, как говорится, только раз в году, то больше все готовятся к моему празднику. Подкалывали меня только в начальных классах, теперь все относятся адекватно и со всей серьезностью.

- Да я вполне доволен тем, что родился 8 марта. Нет меня не обделяют и не забывают про мой день рождения. Как-то раз ребята пригласили своих знакомых девушек на мой день рождения. Сначала поздравляли девушек. Удивлению женского пола не было придела, когда парни начали дарить подарки мне.

- Милые девушки, дамы, хочу пожелать вам оставаться женственными, умными, красивыми, чтобы мужчины любили вас и носили на руках! С праздником!

Руслан Галиев, 22 года

Как живется тюменцам, которые родились 8 марта - 8 марта 2016 года


- На 8 марта чувствую себя хорошо, так как девушки в праздник веселые, их настроение передается и мне. Да шутки, конечно, бывают, не без этого. Раньше в детстве было даже не ловко, но лет с 12 мне начало это нравится.

- Забавный момент произошел 3 года назад в мой день рождения. Пошел я праздновать его с друзьями в клуб. В клубе произошло следующее: диджей сказал, мол, давайте поздравим тех, у кого сегодня настоящий праздник! Все девушки подошли к сцене, чтобы их поздравили. А я стою в дали от сцены, ведущий попросил меня подойти и озвучить тех, кто получает приз. Представляете, я подхожу и читаю собственное имя и фамилию! Праздник в тот день удался на все сто. 

Андрей Беззубенко, 21 год

Как живется тюменцам, которые родились 8 марта - 8 марта 2016 года

- Не смотря на мой день рождения, в первую очередь, я поздравляю своих замечательных девушек (маму, всех бабушек, невесту). Все-таки это их праздник! Друзья меня подкладывают при всех. Про мой день рождения никто не забывает, все-таки – он восьмого марта!  

- В день рождения был со мной забавный случай. У меня были соревнования в другом регионе, и там тренер с командой подготовили сюрприз. Болельщиков было очень много. И они все хором поздравляли меня. Было очень приятно, а главное – неожиданно.

  • Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта. В ряде стран называется – «женский день».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх