Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта

Настало прекрасное время для влюбленных пар

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.03.2016 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Овен

У Овнов эта неделя сложится довольно благоприятно. Многие почувствуют сильную потребность изменить свою жизнь. Ориентируйтесь на советы и поддержку друзей - они подскажут вам правильное направление. 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Телец

У Тельцов текущая неделя будет связана с новым осознанием своих жизненных целей и ориентиров. Рекомендуется больше времени проводить в уединении, сосредоточиться на поиске ответов на волнующие вас вопросы. Возможно, вы подошли вплотную к новому осознанию себя и своих возможностей.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Близнец 

У Близнецов складывается довольно перспективная неделя. Вы сможете значительно расширить и обновить круг своего общения, особенно относящегося к дружеским связям. Если вы много времени проводите в Интернете, то на этой неделе сможете познакомиться там с необычайно занимательными и оригинально мыслящими людьми, которые увлекут вас своими идеями.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Рак

Раки на этой неделе удивят многих своей активной гражданской позицией и готовностью смело отстаивать свои интересы в общественной жизни. Вы сможете добиться желаемой цели, если предпримите конкретные шаги для ее достижения. Это относится как к социальной, так и к профессиональной, а также личной жизни. Возрастает ваша сексуальная активность и привлекательность.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Лев

Это прекрасное время для влюбленных пар, а также для супружеских отношений. Усилится доверие и понимание между вами. Это подходящее время для объявления о помолвке, проведения свадьбы или обряда венчания. Если вы планировали вместе отправиться в туристическую поездку, то текущая неделя как нельзя лучше подходит для этого. 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Дева

У Дев на этой неделе наступит благоприятное время для лечебных и оздоровительных процедур. Это уникальный шанс поправить своё здоровье тем, кто страдает от хронических заболеваний. Любое лечение в этот период будет проходить намного эффективнее, чем в обычное время. Именно поэтому на эту неделю можно планировать проведение операций.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Весы

У Весов эта неделя складывается благоприятно для счастливых супружеских отношений. У многих на этой неделе может произойти что-то приятное, радостное. Если вы состоите в браке и имеете детей, они обязательно порадуют вас своими успехами. Воспитательные и обучающие мероприятия, скорее всего, дадут замечательный результат. 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Скорпион

У Скорпионов эта неделя складывается очень результативно. Основой вашего благополучия станут хорошие отношения в семье, с близкими родственниками. Это прекрасное время для проведения ремонтных работ в квартире или доме, перестановок мебели, украшения своего жилья. Ремонтные работы будут проходить легко и быстро.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Стрелец

Стрельцы будут испытывать возрастающую потребность в гармоничном общении с окружающими. Будьте доброжелательнее по отношению к людям, тогда вас ожидает много приятных встреч, общение с интересными творческими людьми, увлекательные познавательные поездки. Если прежде у вас были плохие отношения с кем-то из родственников, братьев, сестер или знакомых, то на этой неделе вам представится удобный случай помириться. 

 Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Козерог

Козерогам, скорее всего, захочется что-то радикально поменять в семейном укладе или в доме. Многие могут начать спонтанно переставлять мебель в квартире или даже делать косметический ремонт. Жажда обновления привычного быта будет основной вашей движущей силой. Возможно, в вас будет преобладать стремление к радикальным переменам, желание сделать так, как нет ни у кого. 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Водолей

Водолеи на этой неделе будут необычайно обаятельны и дружелюбны в общении. Это сразу почувствуют все, кто входит в круг вашего общения. Если раньше ваш мобильный телефон звонил лишь изредка, то теперь, скорее всего, он будет звонить непрерывно. В вас будут нуждаться, чтобы вы помогли решить какой-то вопрос, посоветовали, выслушали, посочувствовали, составили компанию. Впрочем, вы и сами будете стремиться к такого рода общению. 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года 2016 года Рыбы

Рыбам на этой неделе захочется уединения в комфортных условиях. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость от шумного и суетливого общения, захотите просто отдохнуть от всех в тишине. Это благоприятное время для тех, кто занимается духовными практиками, проводит много времени в медитациях или молитвах. Сейчас особенно желательно проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся людям.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх