Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 и по 20 марта 2016 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.03.2016

События происходят стремительно. Главный знаковый символ периода – бумеранг, который многое может открыть в новом свете.

Овен – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Возможны неожиданные повороты в судьбе, которые потребуют корректировки планов. Держите свои планы в секрете от тех, кого они не касаются. Со своей второй половиной вы сможете договориться о чем-то важном.

Телец – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Будьте осторожны в словах и поступках – есть вероятность развязать конфликт. Проявлять позитивные эмоции будет непросто, особенно те, которых от вас ждут. Но не забывайте - отдавать важнее, чем брать.

Близнецы – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

В ближайшее время вам придется выбирать не проторенную дорожку, а нехоженые тропы. Старые способы решения проблем могут не срабатывать. Вашим грандиозным планам, скорее всего, суждено сбыться.

Рак – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Неделя будет насыщена интересными событиями в личной жизни. Напряженная работа неожиданно даст хороший результат, но не все идеи удастся реализовывать сразу. Старайтесь быть дипломатом во всем.

Лев – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Возможно, вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. В выходные постарайтесь отвлечься от всех сложностей, и ситуация стабилизируется сама собой.

Дева – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Ждите приятных сюрпризов. В личных отношениях хороший момент для обсуждения планов на будущее. Если предстоит важный разговор, подготовьтесь – найдите существенные аргументы.

Весы – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Какие-то иллюзии в отношении ближайшего будущего могут развеяться, но ваша большая мечта близка к воплощению. Постарайтесь оправдать ожидания самых близких – порадуйте их своим внимание.

Скорпион – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Вы сможете преуспеть в важном деле. Звезды обещают удачу. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад. Подходящий момент обсудить с близкими общие цели и планы на будущее.

Стрелец – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Вы получите важную новость. Если события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Избегайте встреч, которые вам навязывают. Не бросайте начатое.

Козерог – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Начало недели будет напряженным, но результативным. В конце недели вам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. Сделайте своевременный шаг навстречу Судьбе.

Водолей – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Вероятно, вы найдете свою новую путеводную звезду, а возможно, она и сама это сделает. Вас ждет очень выгодное и прибыльное дело, к которому стоит подключить близких и единомышленников.

Рыбы – гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Удача будет сопровождать вас везде, хотя некоторые встречи могут происходить на повышенных тонах. При этом вы легко сможете увлечь за собой людей и привлечь под ваши планы капитал.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх