Тюменский биатлонист Антон Шипулин попросил прощения у поклонников за провал на Чемпионате мира

Источник фото
из личного архива Антона Шипулина
Спортсмен обещал извлечь урок из своего проигрыша

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.03.2016 

Тюменский биатлонист Антон Шипулин в Прощеное воскресенье, 13 марта, попросил прощения у своих поклонников за провал на Чемпионате мира по биатлону. Спортсмен сказал, что обязательно извлечет урок из проигрыша.

Шипулин попросил прощения за провал на Чемпионате мира 

В минувшее воскресенье жители России просили друг у друга прощения. Наш земляк - известный биатлонист Антон Шипулин - также не остался в стороне. Он обратился к своим поклонникам через страничку в Instagram и попросил простить его. Кроме того, он просил прощения за провал на Чемпионате мира.

Поклонники Шипулина поддержали его после проигрыша на Чемпионате мира по биатлону 

Пользователи соцсетей поддержали Антона. В комментариях под его постом они выразили спортсмену благодарность и поддержку.

- Антон, не переживайте! У вас все получится! Главное — извлечь правильный урок и тренироваться дальше. Удачи вам! - пишет пользователь с ником certain_person.

  • Прощеное воскресенье — день перед началом Великого поста. В этот день христиане просят друг у друга прощения, чтобы приступить к посту с чистой душой.
  • Антон Шипулин — известный российский биатлонист. Родился в Тюмени. Здесь прошло его детство. В настоящий момент вместе с семьей живет в Екатеринбурге.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх