Тюменка Алена Водонаева раскритиковала кинематограф: Джонни Депп - некрасивый, Анджелина Джоли - плохая актриса

Алена Водонаева не оценила фильм "Турист"

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.03.2016

Тюменка и экс звезда «Дома-2» Алена Водонаева призналась подписчикам своей странички в Instagram, что не считает актера Джони Деппа привлекательным, а Анджолину Джоли хорошей актрисой. Откровенный пост девушка опубликовала 29 марта после просмотра фильма «Турист».

Тюменка Алена Водонаева разнесла в пух и прах фильм «Турист»

Экс-участница «Дома 2» еще недавно презентовала новый сериал, в котором ей досталась небольшая роль светской львицы. А уже сегодня тюменка высказалась по поводу работы известных во всем мире актеров. В своем посте Алена написала, что после просмотра нашумевшего фильма «Турист», она будет любить Анджолину Джоли исключительно за фотографии и добрые дела. Как оказалось, Водонаевой не понравилась роль голливудской звезды в этой кинокартине.

Джони Депп не нравится Алене Водонаевой

Кроме того, признанный секс-символ мира Джони Депп также пришелся Водонаевой не по вкусу. По мнению тюменки, актер вовсе не так привлекателен, каковым его все считают.

Алена Водонаева о голливудских звездах

  • Алена Водонаева - бышая скандальная участница «Дома 2». Девушка активно участвует в свесткой жизни, снимается в кино, занимает лидирующие позиции в рейтингах самых привлекательных женщин России. Сейчас она известна как звезда Instagram - на ее аккаунт подписано более миллиона человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх