Тимати ушел, а «Мерседес» остался: тюменка Алена Шишкова разъезжает на дорогом авто, которое подарил бывший возлюбленный

Во времена, когда Шишкова и Тимати были вместе, девушка часто делилась фото новенького Гелендвагена

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.04.2016 

Тюменкая модель Алена Шишкова, несмотря на разрыв с рэпером Тимати, разъезжает на авто, которое он ей подарил. 10 апреля девушка поделилась в «Инстаграме» фото, сделанным на фоне машины «Мерседес Гелендваген».

Тюменка Шишкова показала свой автомобиль

Напомним, у Алены и Тимати есть общая дочь Алиса. Пара, которая не регистрировала свои отношения официально, рассталась вскоре после рождения ребенка. Что послужило причиной расставания, неизвестно: ни Шишкова, ни ее экс-бойфренд не обсуждают данную тему.

Тем не менее, пока пара была вместе, Тимати радовал свою девушку шикарными подарками: после рождения дочери он подарил тюменке авто, начальная стоимость которого — 5 миллионов рублей. Позже рэпер порадовал роскошным подарком и свою дочь Алису, купив для полуторогодовалой дочери авто.

Алена Шишкова ездит на авто, которое ей подарил Тимати

Во времена, когда Шишкова и Тимати были вместе, девушка часто делилась фото новенького Гелендвагена. Но после разрыва тюменка практически не показывала авто.

Накануне девушка снова продемонстрировала дорогостоящий автомобиль, подписав снимок: «Город засыпает, просыпается...».

  • Алена Шишкова (23 года) — тюменская модель. В 2012 году девушка получила титул Второй вице-мисс России.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх