Сын тюменки Алены Водонаевой не знает об отношениях своей матери с Антоном Коротковым

Родители не рассказывают о своих отношениях сыну

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.04.2016

Известная тюменка Алена Водонаева в интервью издания Woman.ru призналась, что ее пятилетний сын не знает о ее новом женихе. Кроме того, ребенок не разрешает звездной маме выходить замуж. Об этом стало известно 12 апреля.

Алена Водонаева не рассказывает своему сыну о предстоящей свадьбе

Накануне, Алена Водонаева разоткровенничалась с журналистами на тему личной жизни. В ходе беседы выяснилось, что сын тюменки Богдан не знал об отношениях своей матери с мужчинами. Все романы Водонаевой воспринимались ребенком как дружба.

Тем временем сама Алена долго не могла найти свою любовь, потому как сравнивала молодых людей со своим бывшим мужем. В интервью звезда призналась, что отец Богдана - идеальный во всех отношениях мужчина. И всем остальным было трудно конкурировать с ним.

Также тюменка призналась, что и отец Богдана придерживается такой же позиции. О его новых пассиях сын не знает. Однако, как только Алексей (экс-супруг Алены Водонаевой) решится жениться, то он незамедлительно познакомит свою избранницу с ребенком.

Сын Алены Водонаевой против свадьбы своей матери с Антоном Коротковым

В июле прошлого года нынешний возлюбленный Алены Водонаевой - Антон Коротков сделал тюменке предложение. Пара до сих пор не определились с датой торжества. Однако, звездная мама уже готовит своего сына к тому, что у нее будет новый муж. Отношения между Антоном и Богданом довольно теплые: они все вместе часто выбираются на прогулку и проводят время совместно.

– На днях я сына спросила, можно ли мне будет за Антона выйти замуж, на что Богдан ответил сначала: «Нет, мама, ты выйдешь только за меня!». Но потом задумался и уточнил, нравится ли мне Антон, на что я сказала: «Да, очень», - рассказывает Алена Водонаева.

  • Алена Водонаева - экс-участница проекта «Дом 2». Девушка стала известна, благодаря ярким отношениям на «телестройке». После ухода с проекта она пыталась найти себя в музыке, а затем и в кино. Также тюменка проработала на федеральном канале в качестве ведущей скандального шоу «Каникулы в Мексике».

Внимание! В группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте» идет розыгрыш серебряного браслета! Условия розыгрыша по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх