Мать звезды «Дома 2» тюменки Элины Камирен рассказала, как ей удалось сильно похудеть

Сама Элина Камирен в последнее время увлеклась сыроедением

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.04.2016

Мать известной тюменки Элины Камирен сильно похудела, благодаря эффективной диете. Рецептом своей стройности Елена поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» 16 апреля.

Елена Камирен похудела и сменила прическу

Последнее время Елена Камирен заметно преобразилась. Она сменила прическу и перешла на правильное питание. Спустя несколько недель тюменка опубликовала в Сети фото с результатами своей работы. Реакция публики не заставила себя ждать и поклонники Камирен попросили звездную мать поделиться секретом своей красоты.

Как похудела мать Элины Камирен

Как оказалось, Елена придерживалась низкокалорийной диеты. Режим питания предполагает подсчет калорий. Так, например, первые три недели суточная норма - 600 калорий, спустя столько же времени - 700. Именно с такой периодичностью нужно увеличивать объем съеденного на 100 калорий, пока не дойдет до 1000.

Елена Камирен похудела

Элина Камирен увлеклась сыроедением

А вот дочь тюменки звезда «Дома 2» Элина Камирен недавно рассказала своим фанатам, что увлеклась сыроедением. Бывшая участница «телестройки» порекомендовала девушкам попробовать блюда из меню растительной пищи. По ее мнению, сыроединие - это не только вкусно, но и полезно.

Элина Камирен перешла на сыроедение

Как похудела Элина Камирен

  • Элина Камирен - бывшая участница телепроекта «Дом 2», бизнес-леди, модель.
  • Елена Камирен - владелица салона красоты в Тюмени, семейный психолог.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх