Тюменка Элина Камирен стала героиней программы «Прямой эфир»: экс-участницу «Дома 2» могли избить на съемках

Вместе с Камирен участие в съемках приняла ее мать - женщина специально прилетела для этого в Москву

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.04.2016

Известная тюменка Элина Камирен приняла участие в съемках ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале Россия 1. Фотографии из студии появились в Сети 22 апреля.

Элина Камирен стала героиней «Прямого эфира»

Ее коллега по «Дому 2» Рустам Солнцев выложил на своей страничке в социальной сети фотографию вместе с семьей Камирен. На снимке запечатлены Элина и ее мама - Елена. Тему передачи Солнцев не рассекретил, но намекнул, что на шоу они обсуждали отношения между Элиной и Александром.

Элина Камирен, прямой эфир Россия 1

Рустам Солнцев эфир на Россия-1 вместе с Элиной Камирен

В «Прямом эфире» тюменка Элина Камирен расскажет всю правду о жизни с Задойновым

Вероятно, авторы программы решили расставить точки над «i» в звездной семье. И действительно, поклонники Камирен и Задойнова каждый день спрашивают своих кумиров об их взаимоотношениях. Известно, что Александр живет в своем родном городе, где занимается благотворительностью и ремонтом квартиры. В то время как Элина воспитывает их общую дочь одна в Москве.

Элину Камирен едва не избили на съемках шоу

На форуме проекта зрители бурно обсуждают съемочный процесс. По их словам, на программу были приглашены и другие участники проекта. В их числе и пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова, с которой у тюменки неоднократно возникали конфликты на «телестройке». Зрители «Прямого эфира» рассказывают, что взрослая женщина хотела наброситься с кулаками на Камирен. Однако ее жаркий пыл быстро усмирили. 

  • Элина Камирен - бывшая участница «Дома 2», сейчас занимается бизнесом и работает ведущей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх