«Почему она лифчик не надела?». Фанатам «Дома 2» не понравилась грудь Элины Камирен на обложке журнала

Некоторые фанаты сделали вывод - во всем виноват фотограф

Новости России и мира - 24.04.2016

Фанаты раскритиковали фото тюменской звезды «Дома 2» Элины Камирен на обложке майского журнала, посвященного «телестройке». В кадре побывала Элина и ее маленькая дочь Саша. Фанатам много чего не понравилось: от прически звезды до «обвисшей» груди.

Поклонникам «Дома 2» показали обложки свежих номеров журнала

Читателям журнала про звезд «Дома 2» уже предоставилась возможность посмотреть обложки майских номеров. На одной из них - Алена Водонаева, а на другой - Элина Камирен с дочкой. Поклонникам фото известной тюменки не понравилось в основном по той причине, что Элина была без нижнего белья. Не понравилась натянутая улыбка звездной девушки. Не понравилось и фото ее дочери, мол, девочку перекосило на снимке, и она перестала на себя походить. В общем, некоторые фанаты сделали вывод - во всем виноват фотограф. Поклонники посоветовали уволить его.

Комментарии из Инстаграма Элины Камирен

– Несоответствие... В жизни намного лучше, – пишет nastasyahappiness.

– Почему она лифчик не надела, – пишет ulka105.

– Бельё бы хоть надела для фото с ребёнком, – откомментировала обложку opex_notex.

  • Элина Камирен - ранее участвовала в проекте «Дом 2», сейчас - телеведущая. Девушка построила на шоу яркие отношения с Александром Задойновым. У них есть общая дочь - Александра, но вот до свадьбы у пары дело так и не дошло.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх