Что говорят звезды? Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая 2016 года

Гороскоп для всех знаков зодиака

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.05.2016

До воплощения заветных желаний рукой подать – последний рывок или вдохновение помогут преодолеть любые преграды.

 Овен - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Внимательно следите за тем, что вас окружает. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников.

Телец - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Самое время поставить превыше всего интересы семьи и проявить максимум заботы о тех, кого любите. Порядок в делах обязателен, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий.

Близнецы - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Благоприятным образом разрешатся ваши денежные дела. Удачный период для крупных покупок. Можно пойти на риск, если интуиция подсказывает, что это своевременный выбор и дело стоящее.

Рак - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Вы становитесь лидером в глазах близких людей. Удачный период для начала новых дел и активного продвижения в профессиональной сфере. Для вас наступает этап принятия важного решения.

Лев - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Действуйте решительно, но учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения и дать нужную подсказку.

Дева - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Вашей энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Если есть какие-то проекты, оригинальные идеи, необходимость завести знакомство с важно персоной – торопитесь и реализуйте свои мечты.

Весы - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Наступает благоприятный период для карьерных перемен. Вам нужно позаботиться о своих перспективах. Если наметилось что-то интересное - не откладывайте на завтра или на потом. Действуйте.

Скорпион - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Вас ждем множество новых впечатлений. Можно ожидать обновления чувств и начала нового этапа отношений с близким человеком. Если у вас есть романтические планы – не упускайте свой шанс.

Стрелец - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Грядущие выходные смогут пробудить ваш вкус к приключениям и энтузиазм. Важно  придать им правильное направление и использовать энергию на достижение сложных, но важных целей.

Козерог - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Неделя порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Они могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности.

Водолей - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

У вас появился возможность сделать "ход конем" и обыграть конкурентов. Действуйте планомерно. В личных отношениях ваши шансы поступить по-своему также увеличиваются.

Рыбы - гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Вы сможете существенно продвинуться в делах, даже если придется иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь протекция влиятельного человека и ваш талант привлекать внимание.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх