Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Гороскоп для всех знаков зодиака

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.05.2016

Важные дела потребуют тщательной подготовки – Судьба подарит вам возможность взять тайм-аут в важном деле и получить отсрочку решения, если это будет необходимо.

Овен гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Обстоятельства подводят вас к чему-то важному, заставляют решиться на перемены. Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Возможны подарки, прибыль без особых усилий.

Телец гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Вы готовы принять какое-то важное решение. Самая ближайшая перспектива – начало новых отношений. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события.

Близнецы гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

И работа, и отдых будут спориться. Жизнь будет вас баловать, силы прибывают. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то попытается испортить вам настроение. Ждите сюрпризов.

Рак гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой.

Лев гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Обстоятельства подстроятся под ваши интересы. Деловые и личные отношения могут удачным образом пересечься. Учитывайте это во всех ситуациях, где нужно договориться о чем-то важном

Дева гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Весы гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения. С коллегами можно посоветоваться по вопросам, в которых компетентны.

Скорпион гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

В первую очередь решайте личные, домашние, семейные вопросы. Общение будет интенсивным именно в семье, с близкими. Отдых поможет вам собраться с силами и поможет обдумать дальнейшие действия.

Стрелец гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Самое время привести свои мысли и чувства в согласие. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали обычно.

Козерог гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Чтобы добиться желаемого вам придется основательно потрудиться. Зато ваши усилия могут быть замечены коллегами и руководством, что пойдет на пользу вашей профессиональной репутации.

Водолей гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Тонкости и нюансы правят бал. Следите за тем, что происходит за кулисами. Возможно, вы получите ответы на беспокоящие вас вопросы. Или же наоборот - тайн станет еще больше, но тем интереснее окажется развязка.

Рыбы гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Доверяйте своей интуиции, оценивая грядущие перемены. Домашние дела потребуют внимания – переключайтесь, проявляйте заботу. Свободное время заполнится общением с близкими.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх