Секреты красоты «Мисс Россия-2016»: что ест и как красится. Тест: «На сколько процентов ты – Яна Добровольская?»

Девушка рассказала про любимый парфюм и поделилась бьюти-советами

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.05.2016

Тюменка Яна Добровольская, которая завоевал титул «Мисс Россия-2016», рассказала порталу «Лайф» о секретах своей красоты. Интервью с тюменской красавицей было опубликовано 17 мая. В материале Яна рассказала, какие процедуры помогают ей всегда быть в форме и поделилась несложными бьюти-уловками, которые смогут пригодиться любой женщине.

Секреты красоты от Яны Добровольской: спорт, косметика, парфюм 

Как рассказала Яна, в повседневной жизни она выбирает легкий макияж: наносит немного тонального крема и румян, красит ресницы и подчеркивает брови тушью. Косметику для ухода она выбирает профессиональную. 

Каждое лето девушка экспериментирует с парфюмом, выбирая новые ароматы. Но уже несколько лет подряд ее любимым зимним ароматом является Prada Candy.

Как Яна Добровольская ухаживает за волосами и кожей лица

У девушки натуральный цвет волос, поэтому много времени на уход за локонами у красавицы не уходит. Зачастую, она использует маски для волос и наносит на кончики ухаживающее масло. А одна из любимых процедур тюменки - полировка волос, которая помогает обновить локоны без утраты их длины.

Что касается кожи лица, то девушка каждый месяц старается менять систему ухода, чтобы кожа не успевала привыкать. В ее арсенале красоты также есть разнообразные маски и скрабы.

Салонный уход за кожей лица тюменки состоит из массажа с увлажняющим кремом. В салонах красоты девушка также изредка делает легкий пилинг и щадящие чистки. Среди любимых салонных процедур в списке у Яны - оздоровительный массаж тела, который помогает расслабить мышцы спортсменки (девушка с 6 лет профессионально занимается танцами).

Каким спортом занимается Яна Добровольская 

Любимый танец девушки в латиноамериканской программе - «Румба»; в европейской - «Медленный вальс». Не так давно Яна решила посещать спортзал, где она занимается под присмотром тренера. Кроме того, оставаться в хорошей форме девушке помогает правильное питание: никаких диет она не признает.

Бьюти-секреты Яны Добровольской

Три главных совета красоты тюменки: выбирать естественный макияж, пить много воды и высыпаться, наносить косметику на увлажненную кожу.

  • В косметичке Яны всегда можно найти блеск для губ, масло для кутикулы и пудру. 
  • Подготовку к конкурсу тюменка начала задолго до финала. А для того, чтобы подходить под существующие каноны красоты, тюменке даже пришлось подрасти на несколько сантиметров

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх