Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Наступает время смены обстановки. Путешествия пройдут удачно, завяжутся новые полезные знакомства, которую сыграют важную роль в ближайшем будущем.

Новости Тюмени и Тюменской области – 22.5.2016

Овен – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Возможно, вы поймете, что определенный этап жизни уже позади, и предстоит выстраивать новые отношения. Люди могут остаться те же, но ваши чувства и настрой уже будут другими.

Телец – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Вам нужно определиться с основными приоритетами. Используйте это время для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Не торопитесь с важными переменами, принимайте жизнь такой, как она есть.

Близнецы – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Вам сопутствует удача. Интуиция приведет туда, где исполнятся ваши желания. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.

Рак – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Проявится повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость подарков и щедрых жестов. Будьте внимательны, но не чрезмерно откровенны.

Лев – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Планов у вас в избытке, но придется тщательно распределять нагрузку. Сейчас вам не так просто ограничить себя самым важным. Дайте время вызреть важной идее или отношениям, не торопите события.

Дева – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Неопределенность будет вызывать сильное беспокойство. Особенно, если она затрагивает сферу семейных отношений и благополучия. Наведите порядок в мыслях и в доме – это стабилизирует ситуацию.

Весы – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Обстоятельства складываются для вас удачным образом. Появится шанс решить старые проблемы с партнерами, действуя с учетом изменившихся условий и открывшихся нюансов в отношениях.

Скорпион – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

В вашем ближайшем окружении произойдет множество событий. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Нужно искать новые общие темы, чтобы предвосхитить проблемы.

Стрелец – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Многие спорные ситуации разрешатся самым благоприятным образом. Тщательно обдумывайте важные встречи и переписку. Вам удастся достичь долгожданных договоренностей и компромиссов.

Козерог – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Звезды помогут вам наладить важные контакты и отношения. Если вам нужно склонить кого-то к своей точке зрения, действуйте без нажима. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании.

Водолей – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Следите за знаками и подсказками. Сейчас зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Обстоятельства покажут, насколько конструктивными будут перемены.

Рыбы – гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Неделя обещает быть продуктивной. Можно рассчитывать и на определенную долю везения. Звезды благоприятствуют переговорам и комфортному общению. Ситуации созреют сами, не подталкивайте их.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх