Женский тренер запретила заниматься сексом с мужчинами, у которых доход ниже 50 тысяч. Сильный пол ответил пародией

Женщина называет таких мужчин "низкоранговыми"

Тренер по успеху для женщин из Санкт-Петербурга, Юлия Печерская, посоветовала своим ученицам не заниматься сексом с мужчинами, у которых доход меньше 50 тысяч рублей. Мужчины не остались в стороне и ответили скандальному коучу пародией. Видео Дмитрия Загородского появилось в конце мая. На 4 июня оно набрало более 200 тысяч просмотров.

Тренер из Санкт-Петербурга запретила размножаться «низкоранговым самцам»: видео

Тех представителей мужского пола, кто зарабатывает меньше 50 тысяч, женщина назвала «низкоранговыми». По ее словам, они вовсе не должны размножаться.
Также Юлия выделила еще один ранг мужчин, уровень заработка которых, по ее мнению, достоин «секса за еду». Их доход уже выше – от 80 до 250 тысяч рублей. Рожать детей и строить семью женщина посоветовала с теми, кто зарабатывает в пределах одного миллиона рублей.

Мужчины сняли пародию на тренинг Юлии Печерской

Представители сильного пола не остались в стороне и сняли свой ролик. Так, Дмитрий Загородский разделил всех женщин по весовой категории. Но без интимной близости в его понимании должны оставаться девушки, вес которых 50-60 килограммов. А все потому, что если взять стадо слонов, то самую худую самку из него выгонят. Строить отношения он посоветовал с теми, кто весит под 150 килограммов.

  • Громкий секс-скандал с участием подростков произошел в мае в Тюмени. В сети появились фото обнаженной девушки, которая напилась и уснула на вечеринке. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх