Ксения Бородина разводится? Телеведущая и ее муж отписались друг от друга в «Инстаграм»

Источник фото
«Инстаграм»
Телеведущая никак не комментирует слухи

В СМИ появилась информация о возможном разводе Ксении Бородиной. Поклонники и журналисты заметили, что после совместного отпуска на Мальдивах пара перестала выкладывать в соцсеть общие снимки. Кроме того, накануне Бородина посетила свадьбу друзей не с Курбаном Омаровым, а с подругой. Как сообщил 9 июня портал Passion.ru, телеведущая и бизнесмен даже отписались друг от друга в «Инстаграм».

СМИ: Бородина поссорилась с мужем

Поклонники Бородиной активно обсуждают ее возможную размолвку с мужем. Пара, как отмечают некоторые, перестала появляться вместе после отдыха на Мальдивах. Предположительно, именно здесь супруги поссорились.

Ксения Бородина пришла на свадьбу без мужа

Сама Бородина никак не комментирует слухи. Но и общие фото и признания в любви пропали со страниц соцсети Бородиной и ее мужа. Многих возмутил и тот факт, что на свадьбу друзей Ксения пришла вместе со своей подругой. Для многих поклонников именно это стало подтверждением догадок о крупной ссоре супругов.

  • Свадьба бизнесмена Курбана Омарова и Ксении Бородиной состоялась прошлым летом. Замуж телеведущая выходила, будучи беременной. В декабре у пары родилась дочь Тея.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх