Ксения Собчак ждет ребенка: в Сети появились новые фото, подтверждающие беременность звезды

Подруга Собчак - Ника Белоцерковская - на церемонии награждения выкрикнула из зала, что Ксения ждет ребенка

Ксения Собчак ожидает ребенка. Об этом стало известно 8 июня в ходе торжественной церемонии вручения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Во время мероприятия Ника Белоцерковская (писательница и издатель журнала «Собака.ru») выкрикнула из зала, что Ксения находится в интересном положении.

Ксения Собчак беременна

В ответ на внезапное заявление Белоцерковской, Ксения Собчак лишь улыбнулась. Несмотря на то, что мероприятие освещали десятки журналистов, телеведущая не стала - ни опровергать эту информацию, ни подтверждать.

Недвусмысленный намек Белоцерковской подтверждал и внешний вид Ксении Собчак - она вышла на сцену в элегантном обтягивающем платье, сквозь которого проступал округлившийся живот.

Андрей Малахов, который также находился на сцене, поздравил Ксению с тем, что она скоро станет мамой. Правда, зрителям было непонятно - шутил ли он или говорил искренне.

Мать Ксении Собчак о беременности своей дочери

После мероприятия Ксения Собчак не стала выступать с официальным опровержением (или подтверждением). Телеведущая до сих пор хранит молчание и не дает никаких комментариев. Зато новость прокомментировала Людмила Нарусова, мать Ксении:

— Два года назад во время «Кинотавра» тоже кто-то написал, что Ксения беременна. И что-то эта беременность подзатянулась, — пояснила она в интервью одному из СМИ.

Тем не менее, Людмила Нарусова намекнула, что Ксения морально уже готова к появлению собственных детей.

  • Первыми внимание на округлившийся живот 34-летней Ксении Собчак обратили фанаты, внимательно изучившие последние фотографии телеведущей. На данный момент многие уже считают ее беременность достоверным фактом. И действительно, глядя на фотографии «Блондинки в шоколаде», можно заметить характерные изменения в ее фигуре.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх