Тимати сломал нос фанатке бутылкой «Вятского кваса» на концерте в Екатеринбурге

Также у пострадавшей сотрясение мозга

Тимати случайно травмировал поклонницу на своем концерте в Екатеринбурге. Артист сломал девушке нос бутылкой «Вятского кваса». СМИ сообщили об этом 10 июня. В настоящий момент обсуждается вопрос материальной компенсации.

Тимати кидал бутылки с квасом зрителям

ЧП произошло в комплексе «Уралец» 2 июня. Певец, который активно рекламирует квас, кидал бутылки зрителям. Одна из них угодила в лицо девушки. Сообщается, что девушка осталась на концерте до конца. Но после возвращения домой ее госпитализировали в больницу.

Поклонница Тимати пострадала на концерте 

По данным СМИ, у девушки сломан нос. Также у нее диагностировали сотрясение. Как сообщили организаторы выступления, пока что потерпевшая не обращалась к ним. Тем не менее, представители «Уральца» знают о сложившейся ситуации. Они готовы обсудить вопрос компенсации.

  • Тимати активно продвигает «Вятский квас» и является лицом рекламной кампании напитка, начиная с 2015 года. В гастрольный «Тур ГТО» музыкант отправился, рекламируя напиток. С свою очередь, завод «Вятич» выпустил для Тимати лимитированную серию кваса.
  • В тур в поддержку отечественного напитка Тимати уехал почти сразу после расставания с тюменской моделью Аленой Шишковой. У пары есть общая дочь Алиса.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх