"Обнаженный бунт": Мадонна поддержала всемирную акцию и выложила в свой Instagram снимок с голой грудью

Женщины всего мира хотят обнажаться на публику: "Хотим демонстрировать свою грудь в социальных сетях!"

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.04.2015

Женщины всего мира вышли в массы с весьма странным предложением: "Хотим показывать и демонстрировать свою грудь в социальных сетях!". А все потому, что социальные сети при выкладке "голых" фото блокируют их, либо закрывают интимные части тела.

Жестокие, по мнению женщин, правила Facebook и Instagram подразумевают блокирование фото с обнаженным бюстом без согласия правообладательницы. Однако часть пользовательниц социальных сетей согласна на то, чтобы появиться перед интернет-сообществом во всей красе.

"НЕТ - насилию, ДА – обнаженной груди! "

Последователи общественного движения Free The Nipple недавно выступили за то, чтобы женщинам всего мира разрешили показывать и демонстрировать самую женственную часть тела - грудь. Некоторые женщины настаивают на том, чтобы им дали волю оголять грудь полностью. Как стало известно НАШЕЙ, к виртуальным активисткам присоединилась сама Мадонна. Известная зарубежная поп-певица опубликовала в Интернете в знак протеста свой ню-снимок, призывающий бороться с «лицемерием в социальных медиа».

Мадонна - 13 апреля 2105 года

В мире назревает бунт во имя женской груди

Представительницы прекрасного пола считают, что женская грудь является элементом достоинства и ее нельзя скрывать от людских глаз. Сейчас женщины всего мира пытаются добиться справедливости, они готовы выйти на "голый бунт" ради прекрасного!

Кстати: движение Free The Nipple, проводящее кампании как в онлайне, так и в офлайне, известно с декабря 2013 года. Его основательница – американский режиссер Лина Эско – сняла в 2012 году одноименный фильм, отстаивающий право женщин на топлес в определенных повседневных ситуациях наравне с мужчинами. Но фильм не прошел цензуру.

«Мы говорим о равенстве. Почему в Facebook можно показывать обезглавливание, а кормление грудью — нельзя? Если вы запрещаете любовь и наготу, запретите и насилие», — заявляет Эско.

Впрочем, к чему приведет данная позиция женщин, которые любят оголяться для публики, еще неизвестно. Зато уже можно предположить, что другая половина человечества будет только рада, если женщинам все-таки разрешат демонстрировать свои прелести.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх