Туроператор «Натали Турс» полностью прекращает продажу туров в Турцию

Когда возобновится продажа туров, неизвестно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.11.2015

Один из крупнейших российских туроператоров, «Натали Турс» полностью прекратил продажу туров в Турцию во вторник, 24 ноября.

Связано это с дополнительными мерами безопасности туристов, принятых после крушения самолета Су-24.

"Натали Турс" отменяет продажу туров в Турцию

По мнению ассоциации российских туроператоров, из-за нестабильной ситуации в стране от поездок в Турцию гражданам следует воздержаться. Для чего и было принято решение о временной отмене продаж. Речь о приостановке авиасообщения со страной пока что не идет.

Из-за крушения Су-24 туроператоры отменяют туры в Турцию 

В пресс-службе туроператора просят с пониманием отнестись к подобным мерам. Ведь они, как сообщает руководство «Натали Турс», в первую направлены на безопасность туристов.

Когда туроператор возобновит продажу туров по данному направлению, пока что неизвестно. Также неизвестно, какие меры после происшествия будут приняты в Кремле. Возможно, авиационное сообщение с Турцией и вовсе будет приостановлено. Если это произойдет, то российские туристы останутся еще без одного популярного направления, вслед за египетскими курортами. 

  • Российский самолет Су-24 был сбит турецкой авиацией 24 ноября. Предварительно, пилоты судна нарушили воздушное пространство Турции. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх